Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.

Trio KP-7070, Мнения пользователей.

 
 
Всём добрый вечер.Есть у меня Техникс SL-1200 (MK1),самый первый.В принципе аппаратом доволен,претензий нет,но хочу купить второй проигрыватель.Нравиться мне Трио КР-7070,внешне довольно солидный агрегат,весом почти в 16 кило,кварц,тяжёлый диск,примой привод,да и вообще классно выглядит.Вроде бы и тонарм приличный,хотя я в этом не спец.Смущает его цена на момент выпуска,при таком весе,хорошем функционале,даже странно.Да и продают его заметно дешевле примерно одинаковых по классу Денонов,Викторов и прочих.Чем он к примеру хуже чем Микро Сейки ДД-8,если не брать во внимание "топовость" тонарма последнего? У кого какие мнения на счёт этого аппарата? Буду признателен.

http://audio-heritage.jp/TRIO-KENWOOD/player/kp-7070.html
Изменено: Андрей Павлов - 05-09-2017 20:51:41
 
 
Я слышал абсолютно противоречивые отзывы. Так-то на внешний вид, всё по умУ сделано. Щас народ, юзавший его подтянется и выскажет своё авторитетное мнение.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 05-09-2017 20:52:20
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Я слышал абсолютно противоречивые мнения.  

Я его видел у знакомого,почему и захотел купить.Выдел и слышал.Мне очень понравился,в чём подвох интересно?
 
 
Цитата
Андрей Павлов  пишет:
в чём подвох интересно?
А подвох то в чём? Очень дёшево отдают?
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
А подвох то в чём? Очень дёшево отдают?

Да нет,я имею ввиду на момент выпуска.Он дешевле многих похожих по классу вертушек,это первое.А второе,это цены на него сейчас,заметно ниже чем на те же Деноны,Викторы и прочие аппараты.

Вот:https://injapan.ru/auction/s544414726.html
Изменено: Андрей Павлов - 05-09-2017 21:00:19
 
 
Цитата
Андрей Павлов  пишет:
А второе,это цены на него сейчас,заметно ниже чем на те же Деноны,Викторы и прочие аппараты.
Это только начало торгов. Ещё неизвестно: чем дело кончится?;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 05-09-2017 21:01:53
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Ну не скромничайте. Озвучьте цену то.:)

Я даже ещё не искал его на вторичке,я серьёзно.Просто захотел купить.А ценник на него,в 79 году,был всего лишь 70.000 йен,это куда дешевле,чем похожие по классу вертушки.Вес у него солидный,всё отлично сделано,на первый взгляд,просто странно.

Средняя цена по России,всего 30-35 т.р.Да при весе почти в 16 килограмм,там одна доставка будет примерно 12000,если до Москвы.

https://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/trio_kp-7070_642138821
Изменено: Андрей Павлов - 05-09-2017 21:08:43
 
 
Цитата
Андрей Павлов  пишет:
А ценник на него,в 79 году,был всего лишь 70.000 йен,это куда дешевле,чем похожие по классу вертушки.Вес у него солидный,всё отлично сделано,на первый взгляд,просто странно.  
Cовершенно адекватная цена. В упор не вижу ничего необычного. Типичный верхний хайфай.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Cовершенно адекватная цена. В упор не вижу ничего необычного. Типичный верхний хайфай.

По вашему вертушка стоит внимания?
 
 
Цитата
Андрей Павлов  пишет:
Цитата
Сергей С**** пишет:

Cовершенно адекватная цена. В упор не вижу ничего необычного. Типичный верхний хайфай.

По вашему вертушка стоит внимания?
Свои функции выполняет,тем более нравится
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)