Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34

Trio KP-7070, Мнения пользователей.

 
 
Цитата
Sound Power написал:
а потом на-ть в него
Так нассать или настрать?..:) Александр,изъясняйтесь доходчивей..А то я вот уже пол часа думаю,как лучше поступить..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Sound Power написал:
Короче, нужно подключить Леонова
Вот это дело! Сам хотел предложить,но Вы опередили.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Sound Power написал:
Короче, нужно подключить Леонова с его приборами - он точно разберет что к чему.
Не трогайте вы его :oops:  
 
 
Цитата
Sound Power написал:
Мы его любим!
Более того,мы его практически боготворим.Так вот чё сломается,куда ещё обращаться? Токма к отцу родному,В.Л.Леонову.
Изменено: Сергей Сергей - 14-11-2018 21:11:47
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Вот что было  до нее  - проигрыватель обделан бумагой под матовым лаком  и это топовый аппарат
Это еще что, я реставрировал топовую деку Сони - TC-6150SD. Это топовая и первая трехголовая дека от Сони с дискретными головами, прямой конкурент Нака 1000го , тритрейсера. Так вот, деревянный корпус ее был оклеен пленкой по дерево (текстурной причем) с завода. Пленка вся вздулась от японского климата. Я ее содрал. Каково же было удивление, когда под пленкой оказался весьма фактурный и отличный шпон. Сам корпус - фанерный. После покрытия паркетным тонированным лаком получилось гораздо лучше. То, что пленка была заводской я уверен на все 100.
DSC_0981.jpg (104.1 КБ)
作りましょう!
 
 
Цитата
Sound Power написал:
Mr.Yu , Хорошо, только это не шпон, а верхний слой фанеры
Нет, шпонированная фанера. Другие слои у нее из другого дерева, в т.ч. "изнанка". Пленка вздулась от грибка или плесени в клее, японский климат ...
ПС
Есть предположение, что фанера для корпусов поставлялась разными поставщиками с разным шпоном есс-но (а то и просто не шпонированная), поэтому, для унификации потом обклеивалась пленкой,
Изменено: Mr.Yu - 18-11-2018 19:36:30
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Есть предположение, что фанера для корпусов поставлялась разными поставщиками с разным шпоном есс-но (а то и просто не шпонированная), поэтому, для унификации потом обклеивалась пленкой,
Скорее всего так и есть !
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)