Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 След.

Trio KP-7070, Мнения пользователей.

 
 
А вообще кто нибудь из япов ставил штатно легкие армы приличного качества?
 
 
Цитата
vsdh написал:
А вообще кто нибудь из япов ставил штатно легкие армы приличного качества?
Ямаха  на YP-1000 ставила STAX UA-7
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
vsdh написал:
А вообще кто нибудь из япов ставил штатно легкие армы приличного качества?
Под лёгкими вы какую эфф.массу подразумеваете?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Ну какие доказательства? Отшкуренный ящик? Андрей,может они разные бывают,я не исключаю и такого..Но один из заходивших ко мне 1400-х,а было у меня их в разное время,штук 8-10.может больше..,был с отбитым передним углом..Так вот там реально был шпон,он отслаивался
Знаешь как в анекдоте - для пацанов  Страдивари делал  барабаны  а для лохов скрипки !

Бумага  сверху пропитанная лаком  на сухую ослаивается как шпон ,  лак упрочняет буиагу по  своим свойствам. А вот когда сносишь лак шкуркой и остается бумага - она под действием воды скатывается как промокашка !  Так понятнее ? Не веришь - возьми пррдеоай то же самое !  Фотки я тенбе выставил - что я действительно это делал .
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
vsdh написал:
А вообще кто нибудь из япов ставил штатно легкие армы приличного качества?
Под лёгкими вы какую эфф.массу подразумеваете?
~ до 10 гр,можно меньше.
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
А че у них типа моторы стали разные ? TTS-2500  отличается от TTS-2500 ))))
Одинаковые? Ну может быть..,зато диски разные весом..1 кг и 1,5.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Не веришь - возьми пррдеоай то же самое !  
Ну как зайдёт 1400-й ещё раз,обязательно его отмочу,сдеру лак и выложу картинки..Независимо от состояния,что не сделаешь ради искусства..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
vsdh написал:
~ до 10 гр,можно меньше.
Штатные тонармы с эфф.массой меньше 10 грамм лично я не знаю.
У Audio Technica AT-1100 эфф.масса 6 грамм. Стоит недорого, порядка 400уе.
2.jpg (75.91 КБ)
Изменено: Алексей Алексеев - 14-11-2018 11:12:08
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Одинаковые? Ну может быть..,зато диски разные весом..1 кг и 1,5.
https://audio-heritage.jp/SONY-ESPRIT/etc/tts-2500.html
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Сергей Сергей  написал:Одинаковые? Ну может быть..,зато диски разные весом..1 кг и 1,5. https://audio-heritage.jp/SONY-ESPRIT/etc/tts-2500.html
Да ладно..,насрать на него..Были у меня и 2510 и 2500,ничего вроде,но архаизмом попахивает..Быстро надоели,успешно продал оба.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)