Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 60 След.

ПРОКЛЯТИЕ ВИНИЛА, ЧТОБ ОН СГОРЕЛ В АДУ, Оно существует, оно реально, оно незримо вокруг вас

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
 
Цитата
Сергей tsv  написал:
- что, это действительно - ЗОЛОНО? .........
 А кто еще откроет такую дурацкую ветку?
- Похож, но почему Саше тогда не признаться, что это он?
- он же не строил из себя инкогнито, хотя стиль один-в-один
Так он мерзавец из Израэля в Россию перебрался и теперь совсем другой человек, на самокате на почту ездит за своими миньенами и цифрует их потом почем зря. :)
Изменено: *** Деточкин - 24-08-2018 00:35:45
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Так он мерзавец из Израэля в Россию перебрался и теперь совсем другой человек, на самокате на почту ездит за своими миньенами и цифрует их потом почем зря.
Так это было пару-тройку лет назад, пока не забанили. После "великой амнистии" вроде не появлялся.
- Но синдром налицо!
Он это или не он, но каждого подобного можно теперь окрестить Золоной (как синдром)  :D  
 
 
Синдром ЗОЛОНО это хорошо сказано :)
 
 
То что это zolono так же ясно как и то, что проблема или в корректоре или в коммутации.
 
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Да вроде все как надо крутится.
Ты же вертушку через звуковую карту слушаешь. Может она косячит?
Пайка коннектора разрушилась или дорожка на плате лопнула.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Вячеслав, я просто не понимаю, почему ни кто не предложил ему поменять каналы между вертушкой и фонокорректором - провода левый на правый и наоборот?...- велика вероятность, что два/три картриджа на двух вертушках показывают один результат,то не в них дело, а по цепочке далее...- фонокорректор надо проверять...    
Спасибо за совет, попробую. Вы слушали сэмплы?
Цитата
artem.metropolis написал:
Отрывок с Ортофон супер ом40, конец-начало, с шорохом в правом
https://cloud.mail.ru/public/JVz9/cfn8A1D4m

Отрывки с АТ440мла конец-начало, с шорохом в правом
https://cloud.mail.ru/public/CHjS/jJpHsVm2G

Отрывок с Голдринг1042, конец-начало, с шорохом в правом
https://cloud.mail.ru/public/FiHr/YGRJgZm1v
реально выглядит как проблема юстировки, просто игла собирает шумы и клики с одной из сторон больше, вот как может тут быть проблема проводов или корректора? Я не могу это все понять.
Изменено: artem.metropolis - 24-08-2018 13:22:38
 
 
Сегодня сделаю еще кардинальный шаг, вечером отпишусь. Готов на все для решения проблемы.
Тут видео в новостях -какой-то кавказец стал в центре столицы палить в стражей порядка с пистолета... может тоже не мог настроить свою вертушку?
Пистолет купить дело не невозможное...
Изменено: artem.metropolis - 24-08-2018 13:24:49
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
реально выглядит как проблема юстировки, просто игла собирает шумы и клики с одной из сторон больше, вот как может тут быть проблема проводов или корректора? Я не могу это все понять.
Может  , действительно, на  скорости  45 настройка  антискейтинга  не совпадает  с  норм. скоростью
и  гребет  твоя  бошка  больше  кликов  с  одной  стороны.
 
 
А может ещё проще, вертушка не по уровню стоит.
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Готов на все для решения проблемы.
Азимут проверь.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)