Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
RSS

Выбор и покупка проигрывателя в Японии. 1200й или нет?

Правильно, нечего себя мучить:)))

Короче скатал, взял нагаоку 110ю, винила штук 20, часов всяких. Конкретно по технике - не хватило сил. Всё дешевое (раза в 2) и всего валом. Надо сразу там закупаться капитально, но не одним вертаком. Мой сетевик денон 13 тыс. руб. остальное в том же духе. 1200х уже за 15 т.р. нет, мк5 приличный 25-30 т.р., прям вообще приличный, но уже глаза так разбежались, что не стал. Довезти можно в принципе, не катастрофа, кто в ящики пакует, кто чемодан дешевый берет, кто в ручную кладь, заматывая в пенопласт.

В общем, рай, но на технику сил не хватило. Особенно там конечно удивил выбор сидюков, аудиокассет, и новых носителей вообще.

Винил вымыт, градирован, упакован, подписан сразу, год и страна. Весь в идеале, даже не вынимал при покупке не смотрел. Обычно ковыряешься и втыкаешь постоянно где что, тут прямо удовольствие.

На винил надо дня 3 полных, на технику дней 5 по-хорошему. За денек только облажаться можно.

Цитата
Nihlist  пишет:
На винил надо дня 3 полных, на технику дней 5 по-хорошему. За денек только облажаться можно.
:)
В следующий раз, покажи им что такое кузькина мать. :D
:scout:
:patri:
我很感谢您

Цитата
Nihlist  пишет:
винила штук 20, часов всяких

Показал бы хоть....

Цитата
Nihlist  пишет:
взял нагаоку 110
И почём она там?

хорошо там где нас нет)

Цитата
Nihlist  пишет:
В Японии я могу выбрать магазин подороже-поменьше и заплатив не 20, а пусть 25-27, получить хороший аппарат. Здесь мне надо будет 50 отдать.
прям умиляет эта детская наивность  :laughter:
наепут и глазом не моргнут....   :scout:
а ты потом смски им посылай праздничные  :patri:
ну и наши родные не дадут тебе вес большой выгрузить в порту аэро (заплатишь сполна за каждый 1кг японского мусора) :cheers:

Цитата
Romario-39  пишет:
прям умиляет эта детская наивность  :laughter:
Вот бы с ценой бензина как в России, да по немецким автобанам  :wink:

Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Вот бы с ценой бензина как в России, да по немецким автобанам    

берите гибрида и стоимость поездки будет радовать даже по немецким автобанам )))
Барыжу потихоньку :)

Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Romario-39  пишет:
прям умиляет эта детская наивность    
Вот бы с ценой бензина как в России, да по немецким автобанам    
ну примерно в этом стиле... :D
но опять же... заплатить придется (ну или епашить зигзагами по фрицовым деревням) :D
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники