Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.

Выбор и покупка проигрывателя в Японии. 1200й или нет?

 
 
Цитата
Nihlist  пишет:
винила штук 20, часов всяких

Показал бы хоть....
 
 
Цитата
Nihlist  пишет:
взял нагаоку 110
И почём она там?
 
 
хорошо там где нас нет)
 
 
Цитата
Nihlist  пишет:
В Японии я могу выбрать магазин подороже-поменьше и заплатив не 20, а пусть 25-27, получить хороший аппарат. Здесь мне надо будет 50 отдать.
прям умиляет эта детская наивность  :laughter:
наепут и глазом не моргнут....   :scout:
а ты потом смски им посылай праздничные  :patri:
ну и наши родные не дадут тебе вес большой выгрузить в порту аэро (заплатишь сполна за каждый 1кг японского мусора) :cheers:
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
прям умиляет эта детская наивность  :laughter:
Вот бы с ценой бензина как в России, да по немецким автобанам  :wink:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Вот бы с ценой бензина как в России, да по немецким автобанам    

берите гибрида и стоимость поездки будет радовать даже по немецким автобанам )))
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Romario-39  пишет:
прям умиляет эта детская наивность    
Вот бы с ценой бензина как в России, да по немецким автобанам    
ну примерно в этом стиле... :D
но опять же... заплатить придется (ну или епашить зигзагами по фрицовым деревням) :D
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
но опять же... заплатить придется

пока нет, с 2019 года сделают платные автобаны
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Нагаока 110 с хэдом вышла по памяти 15360 йен, за вычетом таксфри и скидки по карте виза того 7296 руб.

Винил ну дело такое: почти всё в идеале, трудно найти проблемную пластинку, такая культура вещей. Как и любую БУ вещь у них - все упаковано, маркировано, стоит грейд. Что машинки модельки, что приставки из прошлого, что винил. US "Триллер" 82 г. 1400 руб, полиграфия идеал, по звуку - с естественным износом (на сибилянтах).
Японские издания Форинер, Квин, в идеальном состоянии по 400-800 руб. СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ У ВСЕГО. Как из пленки. Не везде правда ОБИ есть, но не заметил чтобы цена сильно зависела.

Отдел аудио видео в йодобаши камера конечно королевский, не по винтажу если, то прям зависнешь капитально.

В такой ажитации там пробыл, что и половины не успел заметить. Винил боле-менее там порыл только, и то в Шибуе только. А кто сидюки собирает это вааааще рай. И новое и старое, везде муха не сидела, какие-то дичайшие ангары сидюков. Кассеты имеются, взял издание первого альбома "пеньков" 83 г.в. кассету, как новая, и по звуку и по подкассетнику и вообще. 120 рублей.

ПС - Япония это очень дешево, Европа гораздо дороже. Туристом конечно. Жить дорого. А туристом прям РАЙ. Париж раза в 2 дороже. Рим раза в 1,5. Во всем. Уж алкашам и всяким коллекционерам прям оргазм в Токио.
 
 
Цитата
Nihlist  пишет:
Нагаока 110 с хэдом вышла по памяти 15360 йен, за вычетом таксфри и скидки по карте виза того 7296 руб.
https://meshok.net/item/40481194_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B4­%D0%B6_NAGAOKA_MP_110_%D1%81_%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D0%B9_­%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9
:o
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)