Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

и снова о выборе из имеющегося., жду советы от бывалых о выборе из сих моделей.

 
 
Господа и Товарищи! имеющееся в распроряжении всегда приедается и со временем обязательно хочется новизны. Вот и мне захотелось свежачка. Имею в распроряжении прекрасный вертак Pioneer XL-A800  купленный кстати несколько лет назад не только по удаче-но и с учетом  весьма дельного совета одного уважаемого знатока с этого форума. И расставаться с ним я совершенно не собираюсь. Но вот хоцца еще апппарат приличный винилкрут. Присматриваю последнее время  имеющиеся предложения из моих краев далекого Захребетья.
И вот хочу снова совета знатоков, бывалых и знакомых с присмотренными мной кандидатами.
Оглашаю весь список-

Luxman PD-282
Onkyo CP 700M
Denon DP-1600
Aurex SR-450
Technics SL-2000
Technics sl-1200 +shure M95HE
Victor QL-Y33F
Yamaha YP-D7
Denon DP 65F

сам склоняюсь к последним двум вариантам, Denon DP 65F нравится наворченнной автоматикой для лентяя и слепого, а Yamaha YP-D7 лакированной монуметальностью и наооборот  претензией на топовый ручной минимализм.
Кто что скажет из бывалых имевших дело с указаннными выше моделями. Сам я скорее не аудиофил-а меломан и остальная система средний  хай-фай "тыща долларов за компонент", акустика-трехполосный японский винтаж из начала 80-х.
Изменено: серж ляхсаляски - 16-10-2017 16:54:46
 
 
что то тишина. Наверно много написал.
Сузил выбор до трех моделей- Yamaha YP-D7, Denon DP 65F и Onkyo CP 700M.
Что можете сказать о каждом из сабжей?
 
 
Цитата
серж ляхсаляски пишет:
Yamaha YP-D7, Denon DP 65F и Onkyo CP 700M.  
Из этого Ямаха
 
 
Yamaha YP-D7   однозначно
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
а что многоуважаемые господа скажут о машинке Victor ql-55f? Какие в нем нюансы как в кандидате на второй проигрыватель в доме? У меня есть бошка Victor Z-1, и я прикидываю что в случае приобреения оного 55-ого Виктора поставлю родное на родное....
Особенно интересно мнение Андрея ФФФФФ, пару лет назад его опыт и толковый совет помог мне не упустить отличный Pioneer XL-A800, коий радует меня до сих пор....
 
 
Цитата
серж ляхсаляски пишет:
Сузил выбор до трех моделей- Yamaha YP-D7, Denon DP 65F и Onkyo CP 700M.
Что можете сказать о каждом из сабжей?
Были первые два. Второй оставил себе.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)