Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Юра, поверь, стока всего перепробовал, но с реечкой пока никто не сравнится, ввобщем по большим праздникам можно ;)
 
 
Цитата
Вадим написал:
Юра, поверь, стока всего перепробовал, но с реечкой пока никто не сравнится, ввобщем по большим праздникам можно
Буду иметь в виду, скинь ссылочку.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Вадим написал:
Эта как раз удивительна чем? Вкус мягкой водки и никакого намека на самогон!
Вкус настоящей водки отшел в прошлое, я последний раз пил Давыдоф на презентации Ролс Ройса в Большом театре в спецупаковке для тех разлива, вроде немного напоминала 4,12 савецких времен.
 

Удивляюсь вам гурманам. :)  Вкус может быть у вина, коньяка, пива, наконец. Но какой вкус может быть у водки? Она тем хороша, что не имеет никакого вкуса. Лично для меня, чем её вкус нейтральней, тем она лучше, то же касается и запаха. Именно поэтому она никогда не надоедает. Она может отличаться только мягкостью и болит ли утром от неё голова. Ещё считаю, что заоблачные цены на водку – развод. Можно обосновать высокие цены на выдержанные вина и дистилянты, но водка, это качественный ректификат и чистая родниковая (иногда, в некоторых сортах дистиллированная) вода. Если водка имеет вкус и цвет, это уже не водка.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Но какой вкус может быть у водки?
Она может отличаться только мягкостью и болит ли утром от неё голова.
Народ путает "как пьётся" и "вкус"  ;)
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Ещё считаю, что заоблачные цены на водку – развод.
Ну, качественная водка - это всегда хорошо. Но цена по 5 тыр. за бутылку - это, конечно, развод вне зависимости от качества и учитывая себестоимость.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Но цена по 5 тыр. за бутылку - это, конечно, развод вне зависимости от качества и учитывая себестоимость.
Вот и я про то же.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
надо закусывать с шампанским, по моему дурной вкус.
Не то чтобы прям вот "надо". Просто мне так нравится.
И скорее запивать икру шампанским, а не закусывать шампанское икрой.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Что за Рейка?
Вся водка до 500 рублей, дальше развод

https://winestyle.ru/products/Reyka-Small-Batch-Vodka.html

А закусывают ее хакарлом,  в отвутствии черной икры, тухлятиной из мяса грендландской полярной акулы
https://www.youtube.com/watch?v=202to6YzyBk
Далой алкоголиков от винила
 
 
А вообще был у меня  , в свое время, начальник, любитель экзотического тяжелого алкоголя, - Кауфманов, Белуг и прочей дорогущей лабуды не вштыревшей остальную конторскую общественность. В силу любви к экстремальной фотографии, (айсберги,пингвины, викинги и тд.), он часто бывал в Исландии, Гренландии и прочих Антарктидах..
В Исландии  с19 века введен сухой закон. Бухло. Да. Продается в гос магазинах по умопомрачительным ценам. в силу высочайшей гос пошлины. Элитное пойло производится, но в силу своей цены, даже при высоких зарплатах населения, продать его внутри страны просто нереально.  поэтому оно гонится в мизерном количестве на экспорт. для рекламы, указываются: очищено вулканической лавой, настоено  на струе акулы и тд. Исландский же народ бухает напрополую. Вот только пьет он brennivin - пошлейший самогон  из мороженной картошки. настоенный на тминовых зернах для уничтожения противного запаха.
пробовал я его - куйня куйней.  есть еще  brennivin самопал, Но он имеет еще более мерзейший запах. самогоноварение продажа  и употребление коего преследуется уголовным законом. Как в СССР. Вот. Да и закусить. собсвенно нечем, черной икры нет. слишком холодно для осетра. даже мятого соленого огурца и того нет - огурцы не ростут. Только дорогущий самогон и селедка ста видов. - соленая,копченая, провесная, тухлая.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Да и закусить. собсвенно нечем, черной икры нет.
Ну, в России каждый алкаш водяру чёрной икрой закусывает. Знамо дело  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Дык тухлой селёдки как у скандинавов нету ;)
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)