Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 

У тридцатилетнего Андрея в жизни было всё: прибыльный бизнес, дорогая машина, красавица-жена, дети, домашние питомцы и т.д. Но в один день и к нему пришла беда. Наступила чёрная полоса: супруга изменила, забрала детей и ушла, машина сломалась, бизнес провалился и умерла любимая кошка. Эмоциональное напряжение было настолько высоким, что Андрей решил застрелиться.

Приехал в свой загородный дом, достал из сейфа охотничье ружьё и перед смертью решил распить бутылочку припрятанного ранее коньячка. Быстренько опустошил её, вышел на веранду, закурил сигарету и сказал:

– Блин, а жизнь-то всё-таки налаживается...

 
 
Кошку жалко :(
 
 
.
z.jpg (280.02 КБ)
 
 
Цитата
Дадд написал:
Но за 15 лет мильен пропил ...
4.jpg (106.08 КБ)
 
 
Около 5 лет простоял этот пузырек нетронутым. Не внушал мне доверия цветом. На днях открыл и был очень удивлен отличным вкусом горькой настойки. А цвет такой оказался у самой бутылки, содержание бесцветное, как водка. Пьется очень легко и в бошке все чисто, без дурмана.

Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Пить можно, хотя не люблю добавки в виде морошек, лимонов и т.д.
 
 
Цитата
Владимир Даниленко написал:
не люблю добавки в виде морошек, лимонов и т.д.
 

Вообще, в охотку вкусовые спиртовые настойки хорошо идут.  Многие делал сам. Но, всё равно любой вкус приедается, а нейтральная водка не надоедает никогда. ИМХО естественно.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Многие делал сам. Но, всё равно любой вкус приедается, а нейтральная водка не надоедает никогда. ИМХО естественно.
Пару лет назад, озадачился купить водку без всяких сладких добавок, скажем для технических целей, ввиду отсутствия спирта. Не нашел. Во всех был нободяжен либо сахар, либо мёд, даже в самогоне. О какой нейтральности речь.  
 
 
Цитата
Michl K написал:
Во всех был нободяжен либо сахар, либо мёд, даже в самогоне. О какой нейтральности речь.  
 

Так я выше и писал, чем нейтральней вкус, тем выше качество водки. Кстати, сейчас, что бы скрыть вкус некачественного спирта,  хреначят в водку разные фруктовые добавки.

 
 
Цитата
Michl K написал:
Не нашел. Во всех был нободяжен либо сахар, либо мёд
Когда очень давно появился Парламент, я пил только его, из-за состава - спирт, вода и всё! Отличная была водка. Сейчас не знаю. Больше 10 лет уже его не покупаю.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)