Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 26 След.

Metallica, Manowar, Queen - выбор нескольких пластинок, с точки зрения качества звука

 
 
State Oppression, Константин,
наверное, это был сарказм?
Я правильно понял?  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
фермер/теннисист/латинос/хиппи

а тут на 15 страниц про звук рассусоливают, хохохо
 
 
Цитата
State Oppression написал:
- Какой тебе ещё смысл, Константин.
- Там же ясно было сказано было выше- нету звука, чё.  
- фермер/теннисист/латинос/хиппи

- ой, да никакого особого смысла и не ждал от Вас...
Просто подумалось, что должна быть хоть крупица этого самого смысла... увы, нет - просто буквы...

- "Чё"?
Ну например то, что мало какая группа может заложить такой бюджет на запись как Металлика в 91-ом году.
Конкретно 84, 86, 88 и 91 записаны очень хорошо...
Если у Вас нет, то зачем же за всех говорить? Это сугубо Ваши личные проблемы...

- ну например классический состав Slayer тоже весьма занимателен... есть много интересных групп в этом смысле... ну и причём тут фермеры или хиппи? Опять же нет никакого смысла....
 
 
Кандор ЕлПасо всё-таки красавчег.
Изменено: State Oppression - 14-06-2018 21:40:51
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Какой ещё ЗВУК может быть у криворуко-кривоногих фермеров/теннисистов!
Уф. Шикарно.

В русском языке есть заимствованное (от лат. profanus) слово - профан...
Это не оскорбление...
А вот как раз оскорблением является конкретное обвинение людей на основании их физических недостатков, социального статуса или национальности... пожалуй, это неприемлемо среди нормальных людей.

Что касается звука - группа имеет контракт с звукозаписывающей компанией, звукозаписывающая компания (лэйбл) на основании этого договора является либо Правопользователем, либо Правообладателем... в случае с группой Металлика звукозаписывающая компания была как раз Правообладателем.
На этом основании, именно компания диктует группе определённые условия и определяет бюджет на студийную запись альбома. Если компания рассчитывает получить значительную прибыль, то соответственно может вложить более значительные средства в продакшн альбома.
В Металлику были инвестированы колоссальные средства и были получены потрясающие результаты, как в качестве альбомов, так и в их реализации - просто гляньте на продажи любых альбомов группы.

Лишь относительно недавно, Металлика выкупила права на свои альбомы...

После этого некто State Oppression, мало-разбирающийся (читай: профан) в происходящем и имеющий у себя дома плохо-звучащую систему, сделал мгновенные выводы о работе сотен человек над эпохальными альбомами.

И вполне возможно, что в понимании некоторых профанов, их собственные труды по конвертации альбомов в МП-3 файлы выглядят куда более значительными, чем труд и затраты группы, лэйблов и кучи персонала записавших и выпустивших те самые альбомы...

Кому нужно краснеть? Решайте сами...  
Изменено: Константин - 14-06-2018 22:01:17
 
 
Кандор ЕлПасо точно под столом в истерике. Он 120% этого не ожидал.  
 
 
Цитата
condor el paso написал:
до 91г не было Метлы с приличным звуком..

Цитата

State Oppression написал:
Кандор ЕлПасо всё-таки красавчег.
Кандор ЕлПасо точно под столом в истерике.

Не уверен, но что-то мне подсказывает, что condor el paso`а и State Oppression`а самих не было до 91 года... ну или около этого... собственно отсюда такие детские и поверхностные знания и суждения...
 
 
 
 
Константин, не поленитесь, гляньте тему "ЧТО БУХАЕМ ПРИ ПРОСЛУШКЕ", она тут рядом.
Последние сообщения.
 
 
Цитата
State Oppression написал:
не поленитесь, гляньте тему "ЧТО БУХАЕМ ПРИ ПРОСЛУШКЕ", она тут рядом.

Так ведь мне не интересно ибо я вообще пью достаточно редко... и точно мне не интересно что пьют другие...

И потом, некоторые индивидуумы и трезвые лепят такое, что нормальный человек не скажет даже в состоянии крайнего алкогольного опьянения...
Поэтому даже если Вам страшно интересна и увлекательна данная тема, то навряд ли она заинтересует меня...  
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)