Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 26 След.

Metallica, Manowar, Queen - выбор нескольких пластинок, с точки зрения качества звука

 
 
Ой спасибо,Константин. Тогда я его торможу. На днях и заберу. Юговских демократов у меня не было, ГДР есть, Польша есть,Чехословакия есть,Румыния была-выбросил давно-давно. Болгария есть, будет и Югославия теперь.
 
 
А современные издания от Blackened и смотреть не стоит?
Народ, вроде, пишет, что неплохо звучат.
*если не брать в расчёт цифровой источник*
 
 
Цитата
Паниковский написал:
А подскажите как насчет старых югославских изданий Металлики? Вчера видел двойной югос And justtice Forall.
 

Записан он неплохо, но масса скверная. В своё время они продавались у нас в Совке, через меня прошли десятки, потрескивали все. Хорошо хоть музыка там такая, что песок не мешает.

 
 
Я наверняка оставил бы минтовую юговскую, к своим двоим... она неплохо была сделана да и достаточно редкая теперича.
Да, она летом 89-го была у меня...

Один из лучших альбомов группы! Звучит ОЧЕНЬ эффектно! Особенно Ульрих...

А вот Blackened мне не нужны никакие... вот и весь разговор...
 
 
Значит и разочарования не будет. Предупрежден. Спасибо. Для разнообразия пусть будет. Вот по поводу песка, еще от вставки может зависить?
 
 
Да точняк не будет разочарований если в кондишене!

Ульрих там бочек наворотил - мама не горюй! Бондарь, блин... етить его за ногу!  :D
Но, слушается очень эффектно!
Правда есть одна ложка мёду - там почти нет Ньюстэда...  чота его задавили до неприличия... дедовщина...
 
 
Цитата
Termite написал:
А современные издания от Blackened и смотреть не стоит?
Народ, вроде, пишет, что неплохо звучат.
*если не брать в расчёт цифровой источник*
слушал, очень плохо
 
 
Мне еще нравится Металлика-Металлика с оркестром. У меня двойная компашка есть. Одеваю наушники и сквозь сон слушаю.отлично,мощно звучит. Через колонки хуже. Стуки в стену мешают. Видел как-то продавали новодел такой , еще запечатанный. Не знаю правда как к новоделу относиться, вот Бонамассу взял на пробу. Послушаю на днях.  
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Мне еще нравится Металлика-Металлика с оркестром. У меня двойная компашка есть. Одеваю наушники и сквозь сон слушаю.отлично,мощно звучит. Через колонки хуже. Стуки в стену мешают. Видел как-то продавали новодел такой , еще запечатанный. Не знаю правда как к новоделу относиться, вот Бонамассу взял на пробу. Послушаю на днях.  
S & M чего то сейчас дико взлетел в цене на 45-тках

а альбом супер, мне очень нравится
 
 
Извиняюсь, что такое S&M?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)