Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 26 След.

Metallica, Manowar, Queen - выбор нескольких пластинок, с точки зрения качества звука

 
 
https://www.ebay.com/itm/METALLICA-S-M-6x-LP-12-VINYL-BOX-RARE-45-RPM-AUDIOPHILE-EU-PRESS-New-Sealed-/122727634479
 
 
Цитата
Swissspear написал:
https://www.ebay.com/itm/METALLICA-S-M-6x-LP-12-VINYL-BOX-RARE-45-RPM-AUDIOPHILE-EU-PRESS-New-Sealed-/122727634479
Да ну нах. Практически не отличается от обычного издания. Сравнивал.
 
 
Понял, спасибо. Да, не хилый ценник
 
 
А я чота не ценю S & M... всё как-то отдельно - тут железо, а тут яма... слитности и гармонии нету.

Ваще всё УЖАСНО после 91-ой... некоторые надежды подавал Лоад, но последующий Релоад их развеял... а Праведный Гнев вообще убил последние крохи интереса к данному коллективу...

Здорово слушается Гараж Инк.`98... свежо, интересно, отлично звучит!  
 
 
А вот у Мастейна всё ладом! Умница!
Всё просто отлично!
Мегадэт - однозначно лучшая группа на сегодняшний день, из всей той обоймы!

 
 
Я тоже не испытываю фанатичной любви к ним, но для разнообразия послушать иногда в кайф будет. Буду брать точно.  
 
 
Рейтинг альбомов Металлики у меня такой
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Рейтинг альбомов Металлики у меня такой

Вполне закономерный топ-лист альбомов... срезать его нахрен до Топ 5... с таким топом всегда будет распрекрасное настроение!
Гараж Инкорпорэйтэд оставить как интересное бонусное приложение.

И всё! Свобода! И не нужно всякое гуано слушать!  :poster:

Кстати, понравилось начало фильма:

 
 
Я согласен срезать даже до топ-3 :)
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Я согласен срезать даже до топ-3
:cheers:

Но, 88-ую срезать НИЗЯ ибо она тру, а за 91-ую накинутся те, что помоложе и посентиментальнее... :D  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)