Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 26 След.

Metallica, Manowar, Queen - выбор нескольких пластинок, с точки зрения качества звука

 
 

В этом альбоме музыканты попытались повторить мощь Death Magnetic, но прыти и энергии уже не хватило.

08.jpg (261.06 КБ)
 
 
Ай да Сергей, я да не ленивый с утра!  ;)
Не Пулитцер, конечно... зато кратко и ёмко!

В целом согласен... одна поправка - нужно заменить птицу Феникс на на птицу Петух - в аккурат будет для Death Magnetic... :D

Поставлю + за понимание и любовь к некогда славной группе!  :)  
 
 
Цитата
Константин написал:
В целом согласен... одна поправка - нужно заменить птицу Феникс на на птицу Петух - в аккурат будет для Death Magnetic...  Поставлю + за понимание и любовь к некогда славной группе!    
 

Мы уже обсуждали это как-то. Это, конечно, моё мнение, но DM считаю одним из лучших альбомов Метлы! Плюсом ответить, увы, не могу, уже ранее использовал.

 
 
Аминь!
 
 
(хочет что то сказать про Hardwired, но замолкает) :)
 
 
Цитата
Swissspear хочет что то сказать
Тожэ +
За ЕМТ, ЖБЛ, Металлику и Манавар... оптом!

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Самый пустой и безликий альбом со всех сторон. Композиции, аранжировки, техника исполнения, звук, всё ниже плинтуса. Вообще непонятно, зачем они его записали.
Если не брать в расчёт кастрюлю вместо рабочего барабана, вполне неплохо звучит.
Просто дядьки решили поиграть модный на тот момент Nu-Metal.
Frantic вполне тянет на роль хита, на мой взгляд.

А Death Magnetic так вообще лучший альбом, появившийся после ...AJFA.
Если бы не Рубин с отвратным мастерингом, было бы ещё лучше.
 
 
Цитата
Константин написал:
Я наверняка оставил бы минтовую юговскую
В итоге не удержался и её купил за тридцатку )
Посмотрим, что за зверь.
 
 
Расскажите поподробнее плиз про разницу в звучании Megaforce/Electra и Music for Nations 45 rmp
А то Kill’em all замаячил на горизонте минтовый - но тоже от Music for Nations 45 rmp
Master такой мне понравился, динамика суперская, бас хорош
 
 
Если двойник на MFN минтовый и по вменяемой цене, то всё-равно берите...
Разница заключается в мастеринге - издания на Мегафорс звучат мощнее и сочнее.
По краям частотного диапазона всё богаче...

Ещё:
мегафорсовские оригиналы 83 и 84 не DMM, 86 Elektra всё же DMM, а двойники MFN уже все DMM... соответственно разница в звучании оригиналов 83 и 84 с двойниками MFN заметно больше.
Изменено: Константин - 08-06-2018 22:25:26
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)