Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 23 След.

Олдскульный Директ Драйв и АС от Magnat.

 
 
Для меня правильное соотношение цена качество (для вертушки) это когда тонарм можно подстроить под большинство картиджей (при этом это не должно занимать целый день и использование каких=то космических технологий, в звуке нет детонации (никогда), нет гула от мотора, нет наводок от хреновой проводки и схемы, нет призвуков от ударов по плинту. Кстати, с мнением о том, что современные вертушки в основной массе дерьмо - согласен.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Не всем страждущим вся та техника была доступна.
Странный посыл ... Разумеется не всем (некоторым даже и тогда нахрен была не нужна, кто хотел тот находил возможность купить). И сейчас стрждущие многое купить не могут, так было и будет.


Цитата
А.К.Ш. написал:
Не для советских граждан были созданы те магазины.В третий уже раз пишу.
Это о чем? О том что что заработка не хватало на удовлетворение всех потребностей? Так и сейчас тоже самое, во все времена были недовольные и будут недовольные. Не для советских??? А для каких? Новозеландских? Были люди которые возвращались из поездок с чеками, которые отоваривали в Березке. Кому-то не нужна была техника, нужен был гараж, они  эти чеки продавали. Это другие времена, другие нравы, но это все советские люди. В конце 80-х стало возможно зарабатывать валюту, открылись валютные магазины - Consi, Садко на Дорогомиловке? Это что тоже были не советские люди, которые туда заходили?
 
 
P/S: в нынешних условиях адекватная цена на hi-fi вертушку в районе 1000 долларов (это мои хотелки конечно)
 
 
 
Цитата
dbrnjhjdbx dkflbvbh написал:
И еще. По теме. Интересный вертак, если только тонарм без косяков. По соотношению цена-качество вполне себе конкурент пластико-акриловому мусору
И еще. По теме. Я первый раз увидел DENON DP-1300MKII  в 2014 году в Токио в Синдзюку. Вот он:



Стоит он у нас вроде вот так:
https://www.avito.ru/stavropol/audio_i_video/denon_dp-1300mk2_898864669


Не знаю точно, но предложений - жопой ешь.


И вот прошло всего 4 года и вдруг Magnat (который вообще никогда вертушки не делал) вдруг разродился уникальной поделкой, которая скоро поступит в продажу.  И что я после этого должен думать об этом Magnat-е?
 
 
Цитата
AVIS написал:
Не для советских??? А для каких? Новозеландских? Были люди которые возвращались из поездок с чеками, которые отоваривали в Березке.
Так если ты не обладал соответствующими документами на обладание этими чеками, то на кассе могли задать вопросы и при отсутствие оных, могли сопроводить куда следует. То есть очковать надо было всегда: пронесёт или нет?  ;)
 
 
Цитата
AVIS написал:
Я первый раз увидел DENON DP-1300MKII  в 2014 году в Токио в Синдзюку.
А кстати как он, кто-нибудь имел в пользовании?
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
То есть очковать надо было всегда: пронесёт или нет?
Разумеется. Когда ты покупал березовский аппарат у спекулянта на Кудринке надо было очковать обязательно. Для советских людей были открыты магазины грампластинок Мелодия, но если ты покупал около магазина Led Zeppelin или ещё какой Barclay James Harvest, то очковать надо было перманентно. :)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Так если ты не обладал соответствующими документами на обладание этими чеками, то на кассе могли задать вопросы и при отсутствие оных, могли сопроводить куда следует.
Про это некоторые "забывают"  ;)  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Владимир Даниленко написал
А кстати как он, кто-нибудь имел в пользовании?
Я к сожалению не в курсе. Подобная техника меня мало интересует по объективным причинам.  
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Напряги память и отпиши модели,будь ласков.
Точно не вспомню сейчас - года два уже  прошло , вроде 500-какой то серии была  Сонька . Долларов 100 стоила в магазине . Сравнивали в разных наушниках - у товарища их пар 5 разных , на файлах флак сравнивали  . Лично мне Сонька по звуку понравилась больше и по удобству пользования тоже . А про её компактность и не говорю( по сравнению с китайским ФИО )  .  
Изменено: vs music - 12-06-2018 22:42:45
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)