Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.

Рейтинг и отзывы о продавцах винила, Meshok, Avito, eBay, Discogs - Москва, РФ, мир

 
 
За всё время покупок за границей получил более тысячи посылок. Ни разу не писали очество. Да я его и не указывал никогда. Ни одной проблемы с получением.
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Ни одной проблемы с получением.
На  Главпочтамте  пару  раз  , не до  скандала,
но  попытки  были(у  новенькихоператоров), :D  
 
 
Цитата
Andrew Neucore написал:
пришел целенаправлнно за переизданием delicate sound of thunder
В этом магазине переизданий (кроме случайно перекупленных) не бывает. Для этого есть Collectomania.ru и Звуковой Барьер (где цены на то же самое раза в 1.5 выше).
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
В этом магазине переизданий (кроме случайно перекупленных) не бывает. Для этого есть Collectomania.ru и Звуковой Барьер (где цены на то же самое раза в 1.5 выше).
ну вообще оно на витрине у него стоит. точнее стояло на начало мая. сейчас уже не знаю. со стоимостью не соглашусь. было дороже чем в выше упомянутых. Просто магазин рядом с работой моей, поэтому и зашел на обеде, чтоб не ехать никуда.
Изменено: Andrew Neucore - 28-06-2018 23:17:11
 
 
Я когда работал рядом, часто заходил (потому и набрал небольшую коллекцию).

У него две витрины - одна, как входишь, направо, другая - налево. На витрине справа - в основном, диско 80-х. Ни витрине справа - рок (DP, Roxy Music и пр.). Там все дорого.  
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Там все дорого
Я джасс смотрел - прямо до конца и правее. То, что успел посмотреть - дорого, заметно дороже, чем у Вадима.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Я имел в виду "на витрине слева - рок"...

Джаз - да, дорогой. Даже переиздание Miles Davis "Kind of Blue" на Sony Legacy, которое я в свое время покупал в Collectomania.ru из-за дешевизны за неполных 1100 р.,  здесь увидел за 3000 + (налицо перекупка). И продался довольно быстро.
 
 
А какой адрес этого магазина на Новокузнецкой и как его там найти? Может загляну - посмотрю, не выгонят ли )
 
 
Цитата
Swissspear написал:
А какой адрес этого магазина на Новокузнецкой и как его там найти? Может загляну - посмотрю, не выгонят ли )
Ничего не выйдет: там или выгоняют или продавец спит в подсобке)
 
 
Цитата
Swissspear написал:
А какой адрес этого магазина на Новокузнецкой и как его там найти? Может загляну - посмотрю, не выгонят ли )
Виниломания на Пятницкой.
Пассаж, 2 этаж
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)