Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.

Рейтинг и отзывы о продавцах винила, Meshok, Avito, eBay, Discogs - Москва, РФ, мир

 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Он всегда говорит, что может отличить серьезного покупателя от любопытствующих зевак
Ну вот видать не всегда. Да и хрен с ним, нашел другие магазины с более богатым выбором. Я тогда пришел целенаправлнно за переизданием delicate sound of thunder от floyd records. И заодно думал посмотреть пару тройку винила еще чего нибудь по настроению. В итоге не дали купить ничего .
Плюнул и набрал винила в аудиомании, да еще и дешевле обошлось.
У меня с ним еще забавный случай ранее был, когда он мне пытался впарить face value лейбла wea, как японский пресс.  
Изменено: Andrew Neucore - 28-06-2018 12:33:40
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
даже в свое время купил много японских пластинок классики рока (внешне - "минт")
тут спорить не буду. тоже винил который там брал состояния минт.  
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Цитата
 Игорь Захаров  написал:
мы отбрасываем всё, что не помещается
дебилы
не надо торопиться  :) Похоже, что это не их вина. Почта изменила форму электронных бланков и теперь даже получатели из адресной книги, отображаются не полностью. Сегодня сам намучился оформляя посылку.
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Похоже, что это не их вина. Почта изменила форму электронных бланков и теперь даже получатели из адресной книги, отображаются не полностью.
Не спорю, может быть вина и не их.
Только по факту написано: "Mr. Igor Anatolievitch Zakharo".
Не вошло "ff", т.е. два знака.
Кто тогда мешает отбросить "Mr. " (четыре знака) и написать фамилию полностью: "Igor Anatolievitch Zakharoff" ?
Никто!
Или оставить "Mr. ", если уж без него им не прожить, и поменять местами имя и фамилию: Mr. Zakharoff Igor Anatolievit".
Ведь две последние буквы в отчестве для идентификации не так принципиальны.
Опять никто не мешает.
Просто тупо не хотят решать задачу с изменившимися граничными условиями (разрешённым количеством знаков в строке).
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
для идентификации
а зачем вообще нужно уквзывать отчество? Это только лишнюю путаницу вносит
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Цитата
 Игорь Захаров  написал:
для идентификации
а зачем вообще нужно уквзывать отчество? Это только лишнюю путаницу вносит
Ввели у нас такое правило.

Я вот думаю, а не проще ли написать фамилию Zaharov? Как раз на 2 буквы меньше.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
а зачем вообще нужно уквзывать отчество? Это только лишнюю путаницу вносит
Вы как будто в СССР и России не жили )
Потому что оно в паспорте написано.
Соответственно, любой бдительный товарищ из числа ветеранов конвойных войск имеет право спросить, почему в паспорте отчество есть, а на посылке его нет?
Вот поэтому я целиком и полностью откровенен перед органами и ничего от них не скрываю )))
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Я вот думаю, а не проще ли написать фамилию Zaharov? Как раз на 2 буквы меньше.
При следующем заказе конечно же поменяю транслитерацию, т.к. на программистов магазина у меня надежды нет.

Существующая транслитерация была сделана, если не по правилам, то по традиции начала ХХ века (именно так учили бабушку в гимназии) и пока проблем не вызывала.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Цитата
 Кот Матроскин  написал:
а зачем вообще нужно уквзывать отчество? Это только лишнюю путаницу вносит
Вы как будто в СССР и России не жили )
Потому что оно в паспорте написано.
Соответственно, любой бдительный товарищ из числа ветеранов конвойных войск имеет право спросить, почему в паспорте отчество есть, а на посылке его нет?
Вот поэтому я целиком и полностью откровенен перед органами и ничего от них не скрываю )))
жил, конечно жил. Но ещё ни разу не возникали проблемы из-за отсутствия отчества у получателя
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Но ещё ни разу не возникали проблемы из-за отсутствия отчества у получателя
Например, здесь: https://habr.com/company/boxowerview/blog/171093/ написано, что проблемы были.

Спрашивается, для чего экспериментировать в надежде, что они не передумают?
Ведь они, если передумают, то заранее не предупредят, а поставят перед фактом.
Гораздо проще перестраховаться и всегда писать отчество.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)