Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.

Рейтинг и отзывы о продавцах винила, Meshok, Avito, eBay, Discogs - Москва, РФ, мир

 
 
Цитата
Andrew Neucore написал:
3. Магазин на новокузнецкой в пассаже. Хотел посмотреть винил, продавец не дал. Под разными предлогами пытается выпроводить из магазина, если просто пришел посмотреть ассортимент выбрать и купить. Вообщем хамское отношение.  
Точно! У меня аналогичный опыт.  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Я как то так же туда заглянул. Но продавец спал в подсобке. Не стал тревожить, ушел. Правда их винил меня не интересовал. Мне аксессуары интересны.
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов написал:
Но продавец спал в подсобке.
:cheers:  
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Andrew Neucore написал:
Магазин на новокузнецкой в пассаже. Хотел посмотреть винил, продавец не дал. Под разными предлогами пытается выпроводить из магазина,
Это видимо уже маститый продаван.
На "молотке" в свое время такие попадались-Писали мол  в описание лота что не в коем мол случае не нажимать кнопку купить-предварительно писать в " обсуждение". Пишешь туда и спустя время вместо ответа-добавлен в "черный список" продавца.
 
 
Хотя ...иногда бывает что и покупатель виноват,не во время пришел,или вот как тут:
https://youtu.be/_JpjXmGTYV8
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
или вот как тут: https://youtu.be/_JpjXmGTYV8
His Master's Voice?  :)
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Есть пластинки в продаже на Ебае, Дискогсе -зачем эти диковинные физические магазины с спящими в странных местах продавцами? Лет 30 назад тоже лазил по таким -в ассортименте ничего нет, куда-то надо ехать
Изменено: artem.metropolis - 27-06-2018 08:39:14
 
 
Прав был "русский шансонье":
"В груде пластинок, как кладоискатель,Ройся - не ройся - чего в них найдешь?
Лихо считая рубли, обыватель
Музыки купит на ломаный грош."
(с)
 
 
Получил сегодня посылку из jpc.de.
На ярлыке, наклеенном на упаковку, моя фамилия была написана без последней буквы: "Захаро".
Слава Богу, выдали без вопросов, хотя формально могли и докапаться.
Написал в техподдержку магазина, чтобы больше так не делали, т.к. у меня могут быть проблемы при получении.
Ответ магазина: наши программисты ограничили число знаков в этой строке, соответственно, мы отбрасываем всё, что не помещается, поэтому в следующий раз напишем точно так же.
Прав был Задорнов: тупые!
 
 
Легче фамилию поменять...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)