Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.

Рейтинг и отзывы о продавцах винила, Meshok, Avito, eBay, Discogs - Москва, РФ, мир

 
 
///Рейтинг и отзывы о продавцах винила, Meshok, Avito, eBay, Discogs - Москва, РФ, мир///

про мир...

в Большом Токио - 52 магазина винила, зарегистрированных под эгидой технаря... там, на самом деле, всё очень грустно (((  
 
 
Цитата
Олег Тимофеев написал:
под эгидой технаря
че технарь плохой? надо было под сантехник-сана делать
 
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
надо было под сантехник-сана делать
кто сказал, что плохой? любой альтернативный, может выйти с предложением к инициатору.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Прав был Задорнов: тупые!
вообще-то на ipc это не похоже, они весьма внимательны к клиентам. Может, просто недопонимание? Никогда не слышал про проблемы с длиной фамилии.  
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
вообще-то на ipc это не похоже, они весьма внимательны к клиентам. Может, просто недопонимание? Никогда не слышал про проблемы с длиной фамилии.  
Я у них покупал много раз.
Да, действительно, раньше проблем не было и фамилию писали полностью.
Ещё месяц назад было так.
Но вот теперь затупили.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Слава Богу, выдали без вопросов, хотя формально могли и докапаться
Я каких только не получал.... Вчера с иБэй пришла посылка из Англии: так получатель - Висачсная....  :)  Это на русский язык перевели мое имя - Вячеслав.  Все-равно же выдали. Даже посмеялись.  Несколько раз получал, где получателем указан не: имя и фамилия, а мой иБэйный ник.  :)  
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
мы отбрасываем всё, что не помещается
дебилы
 
 
Цитата
Andrew Neucore написал:
Магазин на новокузнецкой в пассаже
Это - Юра (мордастый такой). Я с ним кое-как нашел общий язык и даже в свое время купил много японских пластинок классики рока (внешне - "минт"). Интересных поступлений давно нет.

Он всегда говорит, что может отличить серьезного покупателя от любопытствующих зевак. Последним он смотреть ничего не дает и под разными предлогами выпроваживает из магазина.  
 
 
И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель... ©  :laughter:  
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
может отличить серьезного покупателя
https://youtu.be/_eHIBBT5r7o
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)