Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Друзья, вопрос не в кассу, как и 90% этой темы:
Какой пред в той же линейке, что и этот мощник:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_yamaha_pc2002m_1490015576
Т. Е. Балансный.
Искал на аудио-хентаж, я и этот мощник там не нашёл...))
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Искал на аудио-хентаж, я и этот мощник там не нашёл...))
http://radio.zenway.ru/page/yamaha-pc2002m-professional-series
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Какой пред в той же линейке, что и этот мощник: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_yamaha_pc2002m_1490015576 Т. Е. Балансный.
Зачем вам нужен мощник на 100 вольт?
Зачем нужен баланс на дешевой технике (на дорогой, чтобы цену оправдать)?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
А.К.Ш., так я о том и говорю. Нужен пред.)) но какой?


Зачем вам нужен мощник на 100 вольт?

А почему и нет?


Зачем нужен баланс на дешевой технике (на дорогой, чтобы цену оправдать)?

Потому что у меня Hegel балансный и я уже не хочу обычный. Как-то привык. Но хочется ещё что-то послушать. Хегель - норвежец, а вот японца бы...
 
 
Есть у меня голова Pioneer PC-330 mark II. Выставил её на продажу. Покупатель нашёлся, но надо было видос снять работы картриджа, я поставил его на Пионеровский шелл. Поставил на вертушку настроил, запустил... Запустил знакомую пластинку. Сначала показалось, что звук вообще от Империи не отличается. Детальность не хуже, звук отличный. Прогнал одну сторону. Скинул видос покупателю. Потом поставил Империю. Решил прослушать эту же сторону.... Крайне интересное сравнение. Звук тот же, но те же тарелочки у Империи - это тарелочки, а не кастрюля, тубофон - тубофон, а не арматура, расыпаная с большой высоты. В общем, у империи более натуральный звук.
 
 
Правда, сравнение не совсем правильное. Потому как провода у пионеровского шелла нонейм, да ещё и разные.)) может быть из-за этого такой звук не натуральный.
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Правда, сравнение не совсем правильное.
Не корректное сравнение. :wink:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Приехала наконец-то Электра-001. Два раза прочитал инструкцию...)) правильно ли я понял? Включаем пластинку, несколько секунд проводим над ней на расстоянии 10-30 мм от центра к краю держа электру площадками перпендикулярно бороздкам, а потом ставим площадку на пластину, не отжимая кнопку, проводим ещё раз?

В инструкции сказано про щётку. Щётки нет... Печаль.
При нажатии на кнопку загорается лампочка, но ничего из щели не вылазит.)) так и должно быть?
 
 
Цитата
Vetusto написал:
но ничего из щели не вылазит.)) так и должно быть?
Да, из щели не должно ни чего вылазить. :wink:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Тогда не совсем понимаю, зачем первый раз не возюкать по пластинке, а над ней... Ну, да ладно, советские технологии...
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)