Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 38 След.

Lo-D HT-500mkII против Pioneer PL-30L, муки выбора

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Нормальный был. Все болванки крутил.
Болванки,это не показатель.В них часто трекинг крутят,подстроечники прям под крышкой,вот и болванки крутить начинает.

Цитата
Алексей Алексеев написал:
Сонька-338 - совсем другой класс, например.
Да есть она у меня..Хитач звучит лучше.У неё на мой субъективный взгляд,очень уж выхолощенный звук,надоедает быстро.Ну..,на вкус и цвет конечно,чё спорить-то..
DSCN0002.JPG (720 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 19-07-2018 23:13:55
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Все-таки победил Pioneer, чуть с дуру новодельную Audio-Technika не купил.
 
 
Цитата
alexgssm написал:
Все-таки победил Pioneer, чуть с дуру новодельную Audio-Technika не купил.
И прально! Только без буквы L бери, а что дальше с ним делать, я подскажу.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 01-08-2018 15:48:55
 
 
Напильник зубило и кувалда - наши лучшие друзья  :laughter:
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Напильник зубило и кувалда - наши лучшие друзья  
Это лишнее, Андрей. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
 alexgssm  написал:
Все-таки победил Pioneer, чуть с дуру новодельную Audio-Technika не купил.
И прально! Только без буквы L бери, а что дальше с ним делать, я подскажу.
А в чем разница 30L и 30? Собственно даже не так, выбора не было, возможность была взять только PL30L. Покурил форумы и ютуб по настройке, настроил основное: прижимную силу, азимут и т.д. Вроде все гуд. Разбирал, дабы почистить, внутри все норм, налет на трансе был небольшой убрал. Купил переходник 220/110, убрал немного вторичной обмотки, по факту выдавал 220/125. Шел - техникс, картридж, игла - шур N44. Жидкость в контейнер на тонарме пока не лил.
Изменено: alexgssm - 09-08-2018 09:07:52
 
 
Цитата
alexgssm написал:
Цитата
А в чем разница 30L и 30?
В принципиально другой конструкции стола,  правильном моторе и отсутствие лишней электроники, которая глючит. Ещё, в вашем, вроде фонокабель напрямую не подключается к тонарму.
Изменено: Дмитрий Новачук - 09-08-2018 10:47:36
 
 
del
Изменено: Сергей Сергей - 09-08-2018 10:53:54
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Что из полезностей можно сделать, хотя я ж говорю принципиальных замечаний особо и нет).
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
В принципиально другой конструкции стола,  правильном моторе и отсутствие лишней электроники, которая глючит. Ещё, в вашем, вроде фонокабель напрямую не подключается к тонарму.
Никакой разницы,между "L" и "просто 30" нет..Разница только в микролифте.В первом случае,лифт работает от кнопки,то есть электронный и приводится в действие либо моторчиком.либо там соленоид,не помню уже.В "просто 30",лифт обычный,рычажного типа (стакан+поршень)..Ну и кабель в "L" не съёмный.И ничего там не глючит,если аппарат исправный и обслуженный.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)