Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

DENON DP70m, Помогите пожалуйста

 
 
А эти цифры 50,  14 и 244 математически связаны?
 
 
Цитата
merepeynikov erepeynikov написал:
А эти цифры 50,  14 и 244 математически связаны?
Если хотите докопаться до истины,Ваше право..Как и что связано,меня это лично мало волнует..Знаю натурально,что значение расстояния от конца иглы до уплотнительной резинки,у каждой вертушки свои..К примеру у Техникс,это 52 мм,что соответствует вылету 14 мм.,у любых Денонов,это 50,у Кенвудов и Трио,с гнутым тонармом,это 50,5 мм,с прямым тонармом 42.У Викторов 48 и т.д.Иногда в мануалах пользователя,рисуют схематично,как правильно выставить бошку,что бы пользователь не выносил мозг и себе и окружающим,а просто выставил голову по вылету,без всяких дурацких шаблонов и математически привязанных циферок.Если выставить бошку правильно по вылету,всё совпадёт по всем точкам..Если сомневаетесь,делайте так,как считаете нужным.
Изменено: Сергей Сергей - 25-07-2018 15:00:30
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Сергей, большое спасибо за ответ! Если это просто - было бы думаю хорошо и интересно знать, если это дебри и лишний геморрой - фиг с ним. Сегодня вечером последую вашему совету
 
 
Цитата
merepeynikov erepeynikov написал:
Сергей, большое спасибо за ответ! Если это просто - было бы думаю хорошо и интересно знать, если это дебри и лишний геморрой - фиг с ним. Сегодня вечером последую вашему совету
Вот,по такому принципу...Сейчас вертушка ко мне заглянула,голова родная,а стоит х..р знает как..Сейчас выставлю всё как положено,то есть как рекомендует производитель..Всё гораздо проще,как принято считать.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Вот так наглядней..,только не 52,а 50 мм..В вашем случае.
index.jpg (7.19 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
у любых Денонов,это 50,
Вот же плять, а я на своём 52 всегда ставил. ... :o  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Вот же плять, а я на своём 52 всегда ставил. ...  
Это легко проверить,имея вот такую штуку..70-й,знаю хорошо.был он у меня..Тонарм,абсолютно беспрепятственно подводится к шпинделю.Откуда там 52?
DSCN0021.JPG (744.49 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Из него не стрелять.
А вдруг.
65160ec574be-2.jpg (76.07 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
А вдруг.
Хорошая какая..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Henk Deduchka  написал:
А вдруг.
Хорошая какая..)
Попка у нижней-что надо. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)