Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 137 След.

Выбор проигрывателя, Выбираю, выбираю

 
 
Цитата
vs music написал:
.А что мешает послушать другой усилок -
Если бы был такой, на этих самых 45-ках, может быть и послушал.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Там одна только 45-ая лампа, cтОит 600баксов.

Это тебе Червяков поведал..:)) У него может и 800 стоить.. :laughter:  
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Если бы был такой, на этих самых 45-ках, может быть и послушал.
Послушай другой ламповый - промышленный . Нечего этого кренделя кормить , пусть сам свое железо слушает ....
 
 
Цитата
vs music написал:
Крадет чужие схемы , а потом с апломбом рекламирует как свои . И секретность соблюдает ...Всё как было с его вертушкой - спёр идею у буржуев , и даже не упомянул о них    
Это как из 701 Дуала,сделать кастрюлю с палкой?..:)) Видели..Красава! :cheers:  
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Если ламповый, то я предпочту самодельный, естественно хорошо послушав его на различных винилах.
Дмитрий,если бы ты "хорошо послушал" хотя бы такие изделия как Фишер,Dynaco,Боген какой нибудь или Мак,ты бы в строну Червякова и не засматривался,а его видосы,воспринимал бы как все нормальные люди,то есть как стёб..,я тебя уверяю..

ЗЫ.Самодельный взять можно,я повторюсь..Но только не за 150 или 200.000..Это изделия по своей сути "NO NAME".И не живи иллюзиями,что покупка усилков у Червяковых или ещё каких нибудь деятелей,это приобретение на всю оставшуюся..Коснись "куда деть",он так и останется у тебя..И с Червяковым "трейд ин",уверен не прокатит..:))
Изменено: Сергей Сергей - 09-08-2018 03:10:17
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Там одна только 45-ая лампа, cтОит 600баксов.
Ну да..,Вот тут пара стоит меньше 200$.а у Червякова одна 600.. :laughter: У него наверное они отобраны с особым пристрастием,не иначе..: https://www.ebay.com/itm/Rare-Find-Superb-Test-Matched-Pair-NOS-General-Electric-Type-45-Vintage-Tub...


Вот ещё: https://www.ebay.com/itm/Sylvania-Type-45-NOS-NIB-Philco-vacuum-tubes-tested-and-guaranteed/18335717...

Не там ли Червяков тарится?..:))
Изменено: Сергей Сергей - 09-08-2018 03:24:32
Отрыв от народа и...падение!

 
 
На рутрекере есть один деятель, оцифровки выкладывает порою, все время что-то подкручивая в своей самодельной аппаратуре, то у него звук такой то другой, и у него есть даже поклонники. То у него высоких мало то много, или вдруг одна середина, любители средних соответственно в восторге. Полное впечатление что эквалайзером пользуется, то густо то пусто.  
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
весь хенд мэйд делают без экономии и так,как положено
Лет 15 назад, тоже повёлся на гилёвские самопалы, ещё и с брачком пришли, но он сразу открестился - не может быть, позднее, правда, сознался, что динамики были с браком, с тех пор опасаюсь фирмы Sam&Paul :evil:  
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
"Ну типа ты обращайся, лучше фирменных тебе построим" -акустику!
На соседнем ресурсе,срач был относительно недавно:
Мужик обратился к "маститому" строителю акустики,что то там у него с его дорогими колонками(с одной из них) случилось.Целую неделю их "переписку"  все читали,публичную.
Клиент все поведал и как  ему посоветовали  "мастера" и как тот его "ободрал " как липку и как потом раза три приезжал,забирал привозил акустику и  в итоге динамик испортил.
А "мастер"  конечно публично "отбивался"  и даже порой обижался мол вам никогда больше ничего чинить не буду и  в итоге вся перепалка  случилась как в  12-ти:стульях(правда вместо ментов оказались модераторы):

"
- Прихожу я в Коммунхоз  продлить договор на  аренду мастерской,  иду по коридору. Вдруг подходят ко мне двое. Я смотрю - что‑то   знакомое. Как будто воробьяниновское лицо. И спрашивает: «Скажите, что  здесь за  учреждение раньше было, в этом здании?» Я говорю, что раньше  была здесь женская  гимназия, а потом жилотдел. «А вам зачем?» -  спрашиваю. А он  говорит  «спасибо» - и пошел дальше. Тут я ясно увидел, что это сам Воробьянинов.  Откуда он здесь взялся?  И тот  с ним был - красавец мужчина. Явно  бывший офицер. И тут я подумал:

В эту минуту Виктор Михайлович заметил нечто неприятное.  Прервав  речь, он схватил свой бидон и быстро спрятался за мусорный ящик. Во   двор медленно вошел Дворник дома № 5, остановился подле колодца и стал   озирать дворовые постройки. Не заметив нигде Виктора Михайловича, он  загрустил.

- Витьки слесаря опять нету? - спросил он у Елены  Станиславовны.

- Ах, ничего я не знаю, - сказала гадалка, -  ничего я не знаю.

И в необыкновенном волнении, вываливая  воду из  ведра, торопливо ушла к себе.

Дворник погладил цементный бок колодца и пошел к мастерской.  Через  два шага после вывески «Ход в слесарную мастерскую» красовалась вывеска   «Слесарная мастерская и починка примусов», под которой висел тяжелый  замок.  Дворник ударил ногой в замок и с ненавистью сказал:

- У, гангрена!

Дворник стоял у мастерской еще минуты три, наливаясь самыми  ядовитыми чувствами, потом с грохотом отодрал вывеску, понес ее на средину   двора к колодцу и, став на нее обеими ногами, начал скандалить.

- Ворюги у вас в доме № 7  живут! -  вопил дворник. - Сволота  всякая! Гадюка семибатюшная! Среднее образование  имеет!.. Я не посмотрю  на среднее образование!.. Гангрена проклятая!!!

В это время семибатюшная гадюка со средним образованием  сидела за мусорным ящиком на бидоне и тосковала.

С треском распахивались рамы, и из окон выглядывали веселые  жильцы. С  улицы во двор, не спеша, входили любопытные. При виде аудитории   дворник разжегся еще больше.

- Слесарь‑механик! - вскрикивал  дворник. - Аристократ собачий!

Парламентарные выражения дворник богато перемежал  нецензурными  словами, которым отдавал предпочтение. Слабое женское сословие,  густо  облепившее подоконники, очень негодовало на дворника, но от окон не   отходило.

- Харю разворочу! - неистовствовал дворник. -  Образованный!

Когда скандал был в зените, явился милиционер и молча стал  тащить дворника  в район. Милиционеру помогали молодцы из «Быстроупака».

Дворник покорно обнял милиционера за шею и заплакал навзрыд.  

Опасность миновала.

Тогда из‑за мусорного ящика выскочил истомившийся  Виктор Михайлович. Аудитория зашумела.

- Хам! - закричал Виктор Михайлович вслед  шествию. - Хам! Я тебе покажу! Мерзавец!

Горько рыдавший дворник ничего этого не услышал. Его несли  на руках в отделение, туда  же, в качестве вещественного доказательства,  потащили вывеску «Слесарная мастерская и починка примусов».

Виктор Михайлович еще долго хорохорился.

- Сукины сыны, - говорил он зрителям, -  возомнили о себе. Хамы!"

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
.,Вот тут пара стоит меньше 200$.
Не там ли Червяков тарится?..)
С такими лампами , он за 150тыр продаёт. А новые, т. е современные 45-ки, это +40 тыр  к цене усилителя.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 09-08-2018 10:37:44
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 137 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)