Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 137 След.

Выбор проигрывателя, Выбираю, выбираю

 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
Бывает,Сергей и такое,в хорошем преде нет фонокорра,ни хорошего ни плохого!
Вы простите,какую-то глупость сейчас сказали..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
хороший пред у меня уже есть.
Вот и хорошо. Вкладываться теперь в головку надобно. Ну, усилок там, акустика-это понятно. Но пока головка за 50 долларов, нет особого смысла искать другие компоненты системы.
Даже отечественные предваки имеют на борту корректоры, достойные более дорогой головки, чем АТ95.
Кстати, скажу по опыту своему: в QL-7 не лучшим образом экранирован трансформатор. Наводка с него хорошо передаётся на головки MI типа.  
 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
Бывает,Сергей и такое,в хорошем преде нет фонокорра,ни хорошего ни плохого!
Иными словами,если в предварительном усилителе есть фонокорректор,значит это гавно..Независимо от производителя и стоимости прибора..Я Вас правильно понял?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
Присмотрел у нас в Саратове народного умельца  https://www.avito.ru/saratov/audio_i_video/lampovyy_fonokorrektor_mm_marantz-7_1115962373  
УжОс какой.. :cry:  
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Он имел ввиду что в этом Люксмане не предусмотрен фонокорректор производителем .так?
 
 
Цитата
Цитата
[USER=102154]Сергей Сергей написал:
Цитата
 Сергей Савельев  написал:
Присмотрел у нас в Саратове народного умельца   https://www.avito.ru/saratov/audio_i_video/lampovyy_fonokorrektor_mm_marantz-7_1115962373  
УжОс какой..  
Сергей Сергей[/USER] написал:
Цитата
 Сергей Савельев  написал:
Бывает,Сергей и такое,в хорошем преде нет фонокорра,ни хорошего ни плохого!
Вы простите,какую-то глупость сейчас сказали..
Как Вы написали так я и ответил,недопонимание какое-то,бывает!А в чем ужас?Пред Marantz-7 не из дешевых,как Вы пишите "в хорошем преде не может быть плохого фонокорра",много хороших отзывов встречал о нем.
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Сергей Савельев  написал:
Бывает,Сергей и такое,в хорошем преде нет фонокорра,ни хорошего ни плохого!
Иными словами,если в предварительном усилителе есть фонокорректор,значит это гавно..Независимо от производителя и стоимости прибора..Я Вас правильно понял?
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Он имел ввиду что в этом Люксмане не предусмотрен фонокорректор производителем .так?
У меня вот к примеру в хозяйстве есть два преда..Это Yamaha C-2 и Luxman C-350..Нет вообще никакого желания,ни к одному,ни к второму,прицеплять корректор "на верёвочке"..,просто нет такой необходимости.Понятное дело,если его там нет..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Если уж рассматривать корректор "hand made",то лучше вот этого,найти сложно..: https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1027397

У самого в хозяйстве такой есть..Почему им иногда пользуюсь..? Да потому что аппаратуры много,он мне удобен,сделан он по уму,да и без применения операционников.Произведён не на коленках,а промышленным способом,рассыпуха не мусор,а оч.качественная.Цена мягко сказать смешная.
Изменено: Сергей Сергей - 10-08-2018 14:31:42
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Леонид написал:
Даже отечественные предваки имеют на борту корректоры, достойные более дорогой головки, чем АТ95.Кстати, скажу по опыту своему: в QL-7 не лучшим образом экранирован трансформатор. Наводка с него хорошо передаётся на головки MI типа.  
Простите,что за головки МI типа?Катриджи-стилусы это же расходный материал,пока 95-я будет.Да,была мысль отказаться от понижайки,замерить напряжение на вторичке встроенного в проигрыватель транса,подобрать транс на 240 вольт,разместить подальше от тонарма.
Цитата
Сергей Сергей написал:
Если уж рассматривать корректор "hand made",то лучше вот этого,найти сложно..:  https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1027397
Рассматриваю такой,по цене вполне,и вообще считаю правильным подходом к конструированию,выносной блок питания не от мобильника,и то что не на микросборках.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
Рассматриваю такой,по цене вполне,и вообще считаю правильным подходом к конструированию,выносной блок питания не от мобильника,и то что не на микросборках.
Сергей,касаемо звучания,ооочень приличный..Я вполне серьёзно.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 137 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)