Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 137 След.

Выбор проигрывателя, Выбираю, выбираю

 
 
А вот Люксманы были на резинковом ходу? Смотрю вот все ДД попадаются. Тангенциональные тонармы Люксман стоит рассматривать, или это геморрой в голову?
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Тангенциональные тонармы Люксман стоит рассматривать, или это геморрой в голову?
Геморрой может быть с любым вертаком.,даже с самым простым.Вопрос его состояния на сегодняшний день.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Паниковский написал:
А вот Люксманы были на резинковом ходу?
КанеЧно )
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Тангенциональные тонармы Люксман стоит рассматривать?
Вы их где найти-то умудрились?  :D  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Подсказали что был один в продаже. Есть на сегодня или нет, к вечеру узнаю. ДД точно есть. Как раз укладываюсь. Вот и думаю, может забить на этот пасик
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Вот и думаю, может забить на этот пасик
Имеет смысл.
Люксманов с тангенсом не знаю.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Был px 101.Что то вроде диатона но паршивее.

https://youtu.be/5a5Gmy9gG5I
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Был px 101
Не, я такую мыльницу не знаю  :)  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
. Все, решился. Забираю Люкса 289го, тонарм Микросейки 1, головка сегнет 3. Все на ходу, как новое. И будет полный комплект.
Изменено: Паниковский - 12-08-2018 14:20:23
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Забираю Люкса 289го, тонарм Микросейки 1, головка сегнет 3.
Оно не ст0ит штуки евро. Вес 7,5 кг.  :oops:
Тонарм кроме того, что "Микро Сейки", ничего из себя не представляет.  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 137 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)