Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 48 След.

посоветуйте новый картридж

 
 
Вот здесь 200-ку мучают http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/46684-nagaoka-mp-200-и-странное-звучание-пластинок-нужна-по...
 
 
Цитата
Podsh написал:
Ну я не стану цитировать гуру про то, что- "картридж подходит" и "картридж запел"- две большие разницы
:)  А как он должен запеть - баритоном иль фальцетом ? .....Он будет играть на уровне того , что заложил  производитель в его конструкцию .  
 
 
Цитата
vs music написал:
А как он должен запеть - баритоном иль фальцетом ?
И баритоном и фальцетом должен петь одинаково хорошо, иначе нещитово
Изменено: Podsh - 26-08-2018 15:47:41
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Сравнивал с Ортофон VMS 30, мне даже больше Сигнет приглянулся,
VMS30 серьезная голова, была, не лыком шита. Я ее неделю слушал, но оставить побоялся - вставок то не найти сейчас оригинальных.
Цитата
Podsh написал:
Ну так и благоволите рассказать- как Нагаоку к Технарю прикрутить, с каким шеллом и противовесом...
Тебе штатного противовеса мало, что ли?  :o  Это же одна из обычных голов, обычного - 1.5-2.5 грамма, прижима. И шеллы технаревские можешь хоть на каждый день недели накупить - отюстировал каждый под свою голову и только успевай перекидывать. Меня тут скорее новое название напрягает - откуда эта нагаока выстрелила?
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Александер написал:
Вот здесь 200-ку мучают
Релакс там с самого начала с ее установкой накосячил.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цена на 500ю однако. Больше 600 фунтов.  
 
 
Да. Что-то я прифигел, когда счяс ебей начал смотреть. Я то видел за 36 тыр, а счяс 46 тыр.
А эвро то как вырос, я и забыл совсем.
 
 
Знали, что Наебулина, но чтоб настолько...
 
 
Так бороний ведь :wink:  
 
 
Мобыть  кто не читал - https://www.vinylengine.com/turntable_forum/viewtopic.php?f=19&t=96750
Изменено: vs music - 26-08-2018 20:00:06
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 48 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)