Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 48 След.

посоветуйте новый картридж

 
 
Цитата
Паниковский написал:
Во-во. Как раз он и проникает туда, откуда хуже всего вымывается всякая дрянь спрессовавшаяся. И выдает в виде песка.
Это уже вопрос религии. Видео, как что куда проникает на скорости 33 1\3 ещё никто не опубликовал.
Я поделился своим опытом, на своих пластинках.
А верить или проверить или просто забить на моё мнение- это повторюсь, вопрос религиозный
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Одно лекарство для хорошего звука. Брать пластинки в состоянии новых, ну и хорошая голова с иглой. Тогда все вопросы кто куда проникает, отпадут сами собой :D это я уже усвоил.  
Изменено: Паниковский - 21-08-2018 17:45:17
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Буквально пару дней назад читал что 150я не садится вплотную на тушку 120й.
Ой, да ладно... Берем 120-ю, снимаем вставку, одеваем 150-ю.... Вуаля! Запросто садится. Не надо верить всему, что читаешь.  
DSC_0195.JPG (964.23 КБ)
 
 
Цитата
Podsh написал:
Гуру поговаривают чуть-ли не о шедевральности АТ120Еа- за свою цену)))
Врут! Так себе.
 
 
Вот это уже наглядно. Красота
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Цитата
Podsh написал:
Тушка от АТ120Еа и новая вставка
Примерно полгода назад обсуждали такой вопрос тут на форуме, пришли к тому что это деньги на ветер.
Дедушка все верно написал.  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Дедушка все верно написал.
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Врут! Так себе.
Yea!!! Значит, у меня ещё фсё впереди, если я ничего слаще 120-ки не слышал!
Вот фсё-таки пусть начальник транспортного цеха расскажет нам про 150-ю и 200-ю Нагаоку...
Очень интересно...
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Вообще, существует такое понятие как "гарантия, возврат товара" применительно к картриджу? Кто сталкивался или они все не могут быть бракованными? Скажем, картридж Ортофон, Аудиотехника?
Купленная два года назад AT150MLX отработала 15-20 минут, после чего отломился кристалл.
Предъявлять претензии продавцу по гарантии не стал, т.к. доказать, по чей вине это произошло невозможно.
Год назад кто-то из участников форума писал про точно такой же случай тоже с AT150MLX.
 
 
Оба покупали у Туджука.
Пишется вроде бы так: 2juke.
У него на ибее большая торговля и некоторые вещи он продаёт за половину или две трети от рыночной цены.
Подробно всё это обсуждали в прошлом году в ветке про AT150MLX.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Подробно всё это обсуждали в прошлом году в ветке про AT150MLX.
Вот, нашёл.
Страница до и несколько страниц после этого поста: https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum48/topic40556/message2350526/#message2350526
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 48 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)