Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 48 След.

посоветуйте новый картридж

 
 
из 2М ст0ит брать только Бронз
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
тааак, нирисовались варианты

https://www.thakker.eu/en/pickup/ortofon-2m-bronze-cartridge/a-5066/
https://www.thakker.eu/en/cartridges/audio-technica-at-440-mlb-cartridge/a-8153/
https://www.thakker.eu/en/pickup/goldring-1042-cartridge/a-5026/

два из которых явно превышают бюджет. Этот товарищ вроде еще потом НДС от этого ценника отнимает?
 
 
Цены такие низкие что не только НДС отнять могут:))
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Вообще, существует такое понятие как "гарантия, возврат товара" применительно к картриджу? Кто сталкивался или они все не могут быть бракованными? Скажем, картридж Ортофон, Аудиотехника?

этот момент тесно перекликается с темой "Новый картридж")) но его никто не поднимает почему-то)
Понятно, что народ на ебее картриджи предпочитает покупать.. В московском достаточно известном музыкальном магазине продавец мне сказал что в случае бракованного картриджа мол это расходный материал и обмену не подлежит. Интересно, да? Впаришь 50 штук а мало ли чего, в случае с ебеем просто его обратно отправишь и деньги вернут, а тут получается кот в мешке
Изменено: artem.metropolis - 23-08-2018 05:31:24
 
 
Это конечно так. С магазином потом сложно воевать. Как доказать, что кристалл сам отвалился через полчаса, а не ты сам его об диск зацепил при настройке? Где те эксперты? Только через сети покупая, все таки хоть какая гарантия есть что товар отбраковку производителем прошел. А через интернет, фиг знает, откуда они их берут, если у продавца по 200 этих картриджей и вполовину почти меньше ценники? Могут и отбраковкой снабжать. Недавно обсуждался подобный вопрос. И тема старая всплывала
 
 
А какие сейчас самые "рОковые" новоделы?
Что-нибудь из бренда Шур? С какими по весу шеллами надо ставить Шур на технарь 1200?
Я вот кстати, легче 7 грамм шелл не встречал в интернете...
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Зачем вам Шур? Есть Ортофон, Аудиотехника и Голдринг, достаточно
 
 
А из Шуров новодельных вроде только 97я и 44-7 остались. Мексика.Ортофон 2м вся линейка в салоне есть. С Москвой разница по цене порядка 100 евро. Ниже в смысле. Аудиотехники очень широкий выбор. Потеряться в выборе можно
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Зачем вам Шур?
Для кругозора.
Говорят-же гуру, что какой-то там шур- чемпионский по отдаче низов.
И что етто благостно для рокешника.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Паниковский написал:
А из Шуров новодельных вроде только 97я и 44-7 остались.
Шур  прекратил  выпуск  бошек.
Аминь!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 48 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)