Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 37 След.

Выбор вертушки

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
К счастью  продавец Феликс принимает в качестве оплаты любые виды валют и даже  бусы и золотые зубы.
У меня брал и послевоенными облигациями государственного займа и пару ваучеров.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
что за фигню про иглу тут написано?ну, кругом жульё...
Стыдно не знать.Это разновидность головки ГЗМ 155,то есть 4 версия,самая лучшая..С заточкой гипер эллипс и частоткой 2-70000 кГц.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Александер написал:
В этом бюджете, ничего кроме Викторов 41, 44  на ум не приходит
Yamaha YP-D3 . YP-511. Technics SL-1500 - надежные аппараты без всякого гемора )
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Брал у Феликса
Я в очереди  :laughter:
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Дадд написал:
были 155 | и 155 ||
А это 4-я..Там частотка реально чумовая..Поищи,может кто продаёт.Я себе брал такую пару лет назад..Кстати самый лучший экземпляр в моей коллекции голов.Даже вставка есть запасная.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Я в очереди  
Господа! Имейте совесть..Так на всех не хва..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Даже вставка есть запасная.
Так там же вроде кристалл из урановой руды с магнитно-берриловым напылением-Нет иголки сноса.
Универсальная голова все можно на ней проигрывать и обычные 33 об и шеллак на 78.
 
 
...
 
 
А ты думал тебе все кинутся вертак выбирать? Щасссс :D  
 
 
Цитата
Sound Power написал:
Давно все по музеям разошлись, лишь изредка всплывают на аукционах. Коллекционеры и истинные ценители за них дерутся.  
Один экземпляр находится в музее современного искусства,что в NYC.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)