Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 39 След.
RSS

Выбор вертушки

Цитата
Сергей Сергей написал:
,из Джапании,через Антарктиду..,конвой идёт,с заходом в порт Мурманска..
А мне рассказывали что морской путь лежит через  "великую швабию"...В точности повторяя тропы экспедиции адмирала Берда в 1947 году.

По 25 баксов за 1200мк3-это совершенно гуманная цена. Я же у него покупал Мк4 и Мк5 по 27 и 29 долларов соответственно. Но это аппараты поновее и поэтому немного подороже, как мне объяснил великодушный Феникс. Очень рекомендую этого продавца. На его товарах можно запросто набарыжить по две- три сотни баксов. К ноябрю обещал, что придёт контейнер морем с вертушками. Я первый в очереди!!!

Ну не знаю кто там в очереди первый...А я уже провел беседу с директором нашего филиала Сбербанка по поводу предоставления небывалого кредита под минимальный процент.
К счастью  продавец Феликс принимает в качестве оплаты любые виды валют и даже  бусы и золотые зубы.

Цитата
А.К.Ш. написал:
но оставляя отзыв контрагенту пришлось поставить ему 4 звезды из пяти возможных-за пыльное состояние товара.
Не всё так гладко конечно,как хотелось бы,надеюсь Феликс учтёт пожелания и впредь,хоть тряпочкой соизволит пройтись по продаваемым вещам.
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Сергей С**** написал:
К ноябрю обещал, что придёт контейнер морем с вертушками. Я первый в очереди!!!
Вот засада..Я же с ним договаривался:(

Цитата
А.К.Ш. написал:
К счастью  продавец Феликс принимает в качестве оплаты любые виды валют и даже  бусы и золотые зубы.
У меня брал и послевоенными облигациями государственного займа и пару ваучеров.

https://meshok.net/item/75983607_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B­%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%...

что за фигню про иглу тут написано?
ну, кругом жульё...

Цитата
Дадд написал:
что за фигню про иглу тут написано?ну, кругом жульё...
Стыдно не знать.Это разновидность головки ГЗМ 155,то есть 4 версия,самая лучшая..С заточкой гипер эллипс и частоткой 2-70000 кГц.

Цитата
Александер написал:
В этом бюджете, ничего кроме Викторов 41, 44  на ум не приходит
Yamaha YP-D3 . YP-511. Technics SL-1500 - надежные аппараты без всякого гемора )
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage

Цитата
самая лучшая..
были 155 | и 155 ||
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 39 След.
Читают тему (гостей: 3)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники