Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 39 След.
RSS

Выбор вертушки

Цитата
Дадд написал:
Цитата
Жень,у тебя как с кукушкой?
ну, а что?
буду продвигать арию.
в 20 тысяч вполне укладывается.
Тока не продешеви. Будут просить автограф на корпусе - за отдельные деньги :D  

Цитата
Александер написал:
Я понимаю, когда во времена СССР вертаки высшего класса стоили 240-280 рублей, то в целях экономии работяги его охотно брали его за 160. У некоторых то сих тор трудятся. Но сейчас то, зачем его покупать?
Это как мой один старинный знакомый,лет 5 назад купил Электронику Б1-01..,перед приобретением расхваливал "клон" 125 Торенс..,рассказывал как он его "улучшит" и как он у него запоёт..:) Но из гавна конфетка не вышла..:(,да и никакой это не клон и тонарм никакой не СМЕ девятка,кто видел его живьём или даже пользовался,соврать не даст. Я вот тоже не могу понять,зачем покупать сейчас то,что умные люди,давно отнесли на помойку и перекрестились.
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Мазохизм - увлечение распространенное.  
ну да, понятно, барыгам проигрыватели за три тыщи неинтересны...

Цитата
Дадд написал:
ну, а что?буду продвигать арию.в 20 тысяч вполне укладывается.
Ну а почему собственно нет..

Цитата
creekfreak написал:
Так там еще три дня до окончания торгов, плюс перевозка , плюс покупка кота в мешке. И когда Почта России привезет убитый ими в хлам аппарат Вы поймете почему здесь цена выше.
Да нет там buy it now цена, и отправлять необязательно почтой России. Уже не раз покупал и в Англии и в Штатах разные вещи, другое дело, что действительно кот в мешке. Поэтому и не хочется ввязываться.

Цитата
Sound Power написал:
Интересны! Ими можно пытать фулиганов!  
Ну да..Можно раскрутить диск рукой,а потом палец "подопытного" сунуть в зазор между диском и столом..Ну а уж после этого,он точно начнёт тайны выкладывать.

Цитата
Можно раскрутить диск рукой
гораздо лучше получить побитый и ржавый аппарат из Америки.

Цитата
Дадд написал:
гораздо лучше получить побитый и ржавый аппарат из Америки.
Конечно лучше,он же амерский..:)

65 фунтов (около 6000₽), это и есть адекватная цена на эту и подобные вертушки в состоянии «как есть»
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)

Адекватная цена kenwood 700, в состоянии «как есть», около 30$

Торопиться не следует, но брать пример с некоторых новодельных барыг из РФ, которые пишут в своих объявлениях «продаю не спеша».
И в самом деле, у не «бизнесменов» можно купить ту же модель вертушки, в том же состоянии, но иногда в разы дешевле.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 39 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники