Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 78 След.

1988 год, Проигрыватели винила

 
 
Ты только мне не рассказывай...Я только представить могу как бы ты тут от счастья кипятком писал если бы я принялся выискивать недостатки не в своей стране а на "диком западе".
На будущее думаю. что тебе не лишним поразмышлять о том зачем вступать в диалог(не только со мной) если ты уже "вступил" в тот период жизни когда собственно  не важно что говорят другие главное что говоришь им ты.
Понятно же и  детям младшего возраста что финал того диалога будет неизменен.
"Свинью не перебздишь тебя не переубедишь"(с)
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Ты только мне не рассказывай...Я только представить могу как бы ты тут от счастья кипятком писал если бы я принялся выискивать недостатки не в своей стране а на "диком западе".
То  что  ты  ЕЖЕ  пишешь  В  СВОЕЙ  СТРАНЕ,
только ради этого  стоило  затеять разговор. :)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
И  во  Франции (Англии) конечно  все  срежиссировано..А  поорать ,витрины  побить и халявного  с  разбитых  прилавков  пожрать,это завсегда  интересно.
Это я все к тому что:
Про подобное фуфло собственно  читать тут в твоем авторстве совсем неинтересно.Мне точно.

Подобным "промыванием" мозгов населения в этой стране занимаются "акулы пера" и заслуженные от СМИ.
Достаточно  любой утюг включить в этой стране  послушать и убедиться в том что не просто их(тех "акул") прикормили.

В сухом остатке казус-Везде все срежиссировано  и витрины бьют,у нас же все извечно строго честно и никак иначе но и полгода не проходит как со стороны нашей параши раздается голос-"мы готовы  к сотрудничеству с миром" но в ответ от нормального мира уже 4-ый год тишина.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
То  что  ты  ЕЖЕ  пишешь  В  СВОЕЙ  СТРАНЕ,
И тут ничего нового не прочитал.
Кто написал-"Скажи еще спасибо что живой" и в каком году ты в курсе.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Про подобное фуфло собственно  читать тут в твоем авторстве совсем неинтересно.Мне точно.
Вот  и славно,
вот  и не читай.
До этого  у  тебя  это хорошо  получалось.
Я  вообще-то  на  Изин  пост  отписал.
А  ты  тут  влез  со  своими  пастозными  нравоучениями.
Было б  можно ,я  тебя  давноб  заблокировал ,что б не  читать  
твой  скрежет  зубовный (подвалы  пропускаю) а  короткие ,грешен,
почитываю.
Так что  не льсти  себе и не возбуждайся  излишне,
а  то так  и не узнаешь ничего  про  отвисшую  мошонку. :D
Хотя  мне  самому  интересно .что это за  феномен  ?
 
 
Цитата
Дадд написал:
Лёха, а ты упёртый придурок - за приделами или за пределами?Как правильно?А Матроскину ты даже в подмётки не годишься - так, мелкая гнида, злобный человечишко...
довёл таки дадда....
setwalls.ru-3542.jpg (378.34 КБ)
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
довёл таки дадда....
:o  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
от  и славно,вот  и не читай.
Договорились!Надеюсь с твоей стороны будет аналогичная реакция.
А то гляжу и дня не проходит чтобы ты  мои посты не комментировал.
Держи себя в руках и все у тебя будет более чем хорошо.
Цитата
Дадд написал:
мелкая гнида, злобный человечишко...
Вижу что мои посты вас  (дебилов) до самых печенок пробирают-Это  хорошо.
А ты  не расслабляйся-продолжай  круто срать кирпичами.Я только начал...
Изменено: А.К.Ш. - 21-10-2018 15:08:12
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
Уж кто бы говорил...
Еще одни дебил подтянулся...Осень видимо дает о себе знать.
Я понимаю, что ты - человек недалёкий и безграмотный, от этого переходишь на личные оскорбления. Отвечать в том же тоне не буду. Постарайся понять, что оскорблять можно только в лицо, когда тебе могут ответить не словами, а делом.
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Постарайся понять
Я тебе вроде писал про неактуальность твоих непрошеных советов.Но  судя по реакции  ты только себя читаешь.
P.S. И не надо из себя строить "обиженного". Никакого "личностного оскорбления"-констатация факта.
Я тебе вроде тут в "флудильни" все отписал по твоему поводу ты не понимаешь.Проблемы твои.Но если есть разногласия -веди себя как мужчина а не как обиженная  шалава.
И не надо свою примитивную хитропопость тут демонстрировать-Вначале провоцировать срач а потом в роли обиженного выступать.Я на тебя и твои посты уже давно "забил"-вот будь так любезен-ответь мне тем же самым.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)