Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 78 След.

1988 год, Проигрыватели винила

 
 
Не ветка "любителей виинила" а какая та "хата" с "паханами"-
Советы  в каждой теме раздают непрошеные,указывают что и кому делать ,кому и что писать...как и в какой тональности.Что кому на чем слушать.Даже как  детей воспитывать.Жители страны советов!

Такими темпами скоро глядишь начнут  новичков "прописывать ".
5-6 человек в ветке остались кто нормально в состояние диалог вести так нет же-надо и с ними срач развести-все по Жванецкому-"Я его обложу он меня в ответ  и хоть какой разговор да завяжется".
 
 

Как вам не надоест. Негатива и в реальной жизни хватает. Но это уже совсем другое дело. Если  уж тебя в ней кто-то достаёт, отвечать нужно обязательно. А на форум, лично я захожу отдохнуть, пообщаться с приятелями по интересам. Не вижу ни какого смысла реагировать на виртуальные наезды. Некоторым упырькам, только это и нужно. Зачем же доставлять им такое удовольствие? Кстати, сейчас таковых злостных провокаторов на форуме не наблюдаю. Остались мелкие хулиганы. Тем не менее, один срачь на пустом месте. Поэтому, лишний раз  заходить сюда желания нет. Давайте как-то терпимее относиться друг к другу, ведь общаемся здесь вместе уже многие годы. :peace:

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
ответь мне
Отвечу. Судя по твоим постам, ты не обиженный, а опущенный. От этого и ведешь себя как маленькая и злобная шавка, лающая на всех из-за угла и брызжущая при этом слюной.
Тьфу. Засрал все ветки безграмотными постами, даже чужое, без ошибок переписать не можешь. Зато учишь всех, как надо жить :clinic:  
 
 
Цитата
Sound Power написал:
купить тебе билет домой?
Ты то куда лезешь в калашный ряд... и в шляпе? :o  
 
 
Цитата
Дадд написал:
нах пошёл,
А это ты погорячился ;)  Там именно твоё место :!:  
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Отвечу. Судя по твоим постам, ты не обиженный, а опущенный
Тебе по теме есть что написать?
Влюбился до беспамятства и без меня уже себе жизни не представляешь?-Зря.
Или не дня без срача прожить не в состояние?
Болен-лечись!
Последний был пост на этом форуме на который я тебе дал комментарии.-
Не понимаешь по нормальному  доношу на более тебе понятном:-
Плевал  я  и на тебя  на твои посты и на твое мнение.
А за "опущенного" в  реале можно и по шее схлопотать.
Хотя что тебе о том ты же дебил.
 
 
Цитата
Sound Power написал:
Опять быдлоурки проснулись и устроили сеанс протестного кукареканья из петушачей камеры!
Вот и делай выводы что тут за контингент "прописался" при "старом режиме".
В какую теме на форуме не зайди-Вновь очередной "голос со стороны параши" вещает.


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
 
Ну что? Ветка-то развернулась, как ей и полагается :laughter:  
 
 
Интересно, а например условный Чечелев почитывает интеллектуальные беседы? ;)  
 
 
Цитата
Sound Power написал:
И Женька заберите с собой в гейропы, пусть хоть поест нормально на закате дней.    
Интересно..Арию в багаж сдавать придётся или ручной кладью пропустят?
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)