Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.

Technics SL-1000MK3D, Супервертушки

 
 
Цитата
Александер написал:
Вот просвети нас сирых и убогих.
А чего собственно обсуждать то,чего нет? Тереть за агрегат,который на картинке? Вы купите его уже и сделайте  репортаж предметно..,то есть по факту наличия оного и на основании  личных ощущений.А в противном случае,это ни что иное,как порожняк..:) Я же ну буду обсуждать особенности трансмиссии и ходовой танка ИС-2,не прокатившись на нём.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Я то как раз уверен что не нужна.
 
 
пост 210,это Старпёру..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Я же ну буду обсуждать особенности трансмиссии и ходовой танка ИС-2,не прокатившись на нём.
Это по тому, что ты не танкист  :D  
 
 
Цитата
Starsпер написал:
Цитата
Александер написал:
Я то как раз уверен что не нужна.
Значит вы - умнее японцев.
Выходит, что так  ;)  
 
 
Цитата
Starsпер написал:
А что вы тогда делаете в этой теме?
Не,ну я например не буду усераться за качество того или иного изделия,не видя его живьём и не имея в пользовании..У вас есть этот Техникс?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
У вас есть этот Техникс?
Есть желание  :wink:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Арию "живьём" видели почти все  :o
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Starsпер написал:
Т.е. вы усераетесь только при виде "Арии" ?
Я видел её неоднократно и даже слышал..То есть объективно могу рассуждать,о её гавённости..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Starsпер написал:
Теперь понятно, почему вы "засераете" все темы Дадда. Это "Ария" действует на вас как слабительное.
Да поймите же Вы наконец, что за 2т рублей у Арии нет конкурентов. Она переигрывает китайские Айоны и  возможно может потягаться  с начальными проджектами. Но её нельзя сравнивать в один ряд с  Техниксами, как это делает Дадд.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)