Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Цитата
Дадд написал:
И почему Вам ария не нравится?единственный недостаток - громкий щелчок при опускании тонарма...А вот при подъёме такого щелчка нет.
Дадд скучает. Никто на него внимание последнее время не обращает.  :D  
 
 
Цитата
Вадим написал:
В 7-й палате где Наполеон?
В 6-ую яво надо, там Наполеон был :D  
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Автор, а Вы в каком городе? Если не имеете никакого опыта, я бы для начала посоветовал сходить к кому-нибудь в гости - послушать и тогда решить: надо оно Вам, или нет. Людям, воспитанным на цифре, может очень сильно не понравиться. Очень много возни со всеми этими виниловыми артефактами.
 
 
Рега не играет вообще. (Плавали, знаем). AT сейчас мой друг пытается продать за пол цены. (купил ее, не послушав меня). Заставить ее петь так и не смог. Сейчас купил 7070 - счастлив.  
 
 
Как никто не обращает? А как же местные  врачи-психотерапевты? ;)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Дадд скучает. Никто на него внимание последнее время не обращает.    
 

Как это не обращает? :o  Всегда в центре внимания!  :) Только вот положительная не него реакция или отрицательная, его совершенно не волнует. :nl:

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Автор, а Вы в каком городе? Если не имеете никакого опыта, я бы для начала посоветовал сходить к кому-нибудь в гости - послушать и тогда решить: надо оно Вам, или нет. Людям, воспитанным на цифре, может очень сильно не понравиться. Очень много возни со всеми этими виниловыми артефактами.
 

Согласен. Геморроя очень много. А если уж зацепит, с этой иглы соскочить будет очень трудно.

 
 
Самое страшное для вновь прибывшего, нарваться на такого долбоёба, типа дадда, после этих "ценных" советов любая охота пройдет слушать пластинки :(
 
 
Цитата
Дадд написал:
Главное, не слушать наглых и бессоВВВестных хамов, которые быстро раскрутят на тысячу евро...хотя, если семейный бюджет позволяет, почему бы и нет...
Сам себе противоречишь.  :D  
 
 
Цитата
Вадим написал:
, нарваться на такого долбоёба, типа дадда
Нееее. Такой - один. Уникум!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)