Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Дадда, тебя там ждут... В теме для душевнобольных! ;)
 
 
Цитата
Вадим написал:
Дадда, тебя там ждут... В теме для душевнобольных!
Кстати вот,очень хороший форум: https://schizonet.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=1800

Первый пост,даёт ясную картину:

"Доброго времени суток!
Пожалуйста, подскажите как нам помочь  человеку. Ситуация такая. Наша хорошая знакомая уже немолода, ей 78 лет.  У нее сын 44 лет с диагнозом шизофрения. Сейчас знакомой поставили  диагноз, который достаточно четко обозначил срок ее жизни и срочную  необходимость устройства сына. Она бы очень хотела устроить сына в  платную клинику для душевнобольных пожизненно, так как других  родственников, которые могли бы за ним ухаживать, у нее нет. подскажите,  пожалуйста, во-первых, есть ли такие клиники или интернаты? Во-вторых,  если таких нет или они очень дороги (максимально, что можно будет  платить - 20000 руб.в месяц), то какие еще формы устройства больного  могут быть.
Заранее спасибо за помощь."
Изменено: Сергей Сергей - 06-12-2018 13:26:17
Отрыв от народа и...падение!

 
 
А Серега Коршунов ещё сомневался :(
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Автор, а Вы в каком городе? Если не имеете никакого опыта, я бы для начала посоветовал сходить к кому-нибудь в гости - послушать и тогда решить: надо оно Вам, или нет. Людям, воспитанным на цифре, может очень сильно не понравиться. Очень много возни со всеми этими виниловыми артефактами.
   Согласен. Геморроя очень много. А если уж зацепит, с этой иглы соскочить будет очень трудно.
Я бы еще один аспект упомянул, про который часто забывают: винил - это довольно много работы "самоделкиным". Ничего сверхсложного, но руками поработать всяк придется немало.
И дело даже не в том, чтобы иметь золотые руки - справится-то почти любой. А в том - насколько интересна будет эта постоянная работа ручками.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
И дело даже не в том, чтобы иметь золотые руки - справится-то почти любой. А в том - насколько интересна будет эта постоянная работа ручками.
А рукожопым как быть..? А песни слушать хочется...:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Вадим написал:
А Серега Коршунов ещё сомневался
 

 

Чеслова не могу понять стеб это, троллинг или клиника?  :хu:

 
 
Цитата
Paul Eluard написал:

Я бы еще один аспект упомянул, про который часто забывают: винил - это довольно много работы "самоделкиным". Ничего сверхсложного, но руками поработать всяк придется немало.
И дело даже не в том, чтобы иметь золотые руки - справится-то почти любой. А в том - насколько интересна будет эта постоянная работа ручками.
для меня это один из основных мотивов. Работа головой требует разгрузки и аудиохобби это идеальный вариант переключения: и музыку послушать и приложение своим рукам.
Ну а рукопопым совет один - брать хорошую проверенную технику.
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Paul Eluard написал:
И дело даже не в том, чтобы иметь золотые руки - справится-то почти любой. А в том - насколько интересна будет эта постоянная работа ручками.
А рукожопым как быть..? А песни слушать хочется...
Ну я же вот слушаю  :)
Хотя честно признаюсь - все эти настройки-регулировки (в моем случае - минимальные), чистка-мойка и т.п. особого удовольствия мне не доставляют.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Andr039 написал:
приложение своим рукам.
А у меня руки под стакан виски больше заточены. :oops:  Но в этом деле - у меня золотые руки!  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
да я бы тоже не отказался чуть больше пить. Но не могу. Нам, азиятам ("поскреби русского найдешь татарина"), спиться трудно. Говоря научным языком - отрицательное подкрепление. А по простому - слишком жесткое похмелье.  :(  
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)