Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Цитата
Andr039 написал:
да я бы тоже не отказался чуть больше пить. Но не могу. Нам, азиятам ("поскреби русского найдешь татарина"), спиться трудно. Говоря научным языком - отрицательное подкрепление. А по простому - слишком жесткое похмелье.    
Надо пить не больше!  :read:
Надо пить чаще!  :D  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:

Надо пить  чаще !    
:) только так!
 
 
 Предлагаю о выпивке всё ж перейти сюда: https://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic84386/?PAGEN_1=136   :)  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
7070
А 7070, что это за модель, не подскажите? (я понимаю, что звучу по-идиотски как тролль, но я не тролль)
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Автор, а Вы в каком городе? Если не имеете никакого опыта, я бы для начала посоветовал сходить к кому-нибудь в гости - послушать и тогда решить: надо оно Вам, или нет. Людям, воспитанным на цифре, может очень сильно не понравиться. Очень много возни со всеми этими виниловыми артефактами.
В Москве. Нет таких друзей, к сожалению. В молодости был Арктур какой-то, со стеклянным ъдиском и стробоскопом, но канул в процессе переездов
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
А рукожопым как быть..? А песни слушать хочется...Ну я же вот слушаю  
Я вот одного только понять не могу..,почему из обычного носителя информации,а так же средств его воспроизведения,сделали некий культ? Меня этот вопрос,всегда интересовал..Ну проигрыватель,ну пластинки,ну голова..и что? Все что ли,на протяжении многих поколений,слушали музыку по средством проигрывания грампластинок..и что,все были шибко рукастые?..:) Ставили пластинку и слушали...и даже никто не выяснял,кто всё таки рукожопей и у кого клешни больше под стакан заточены,а у кого под что нить ещё.:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
А у меня не бывает никакого похмелья...
А Вы пробовали пить недели полторы..,с утра например и до вечера?..:) Если я выпью пол пузыря водки или вискаря,вечером и нормально высплюсь,у меня тоже не будет никакого похмелья..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
revlis написал:
7070
Вот, к примеру: http://testhifi.ru/magazin/product/trio-kenwood_kp-7070

С этим магазином дела не имел - disclaimer
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Ставили пластинку и слушали
Я до сих пор так и делаю  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Я до сих пор так и делаю    
Всё правильно..А зачем куда-то вечно лезть и что-то вечно крутить? Вечные настройки и эксперименты,наводят на мысль о крайне нервозном состоянии..Есть такие,кто например не может спокойно сидеть на одном месте,более 10 минут,им постоянно нужно что-то делать руками,ножками сучить и т.д..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
revlis написал:
7070
Вот, к примеру:  http://testhifi.ru/magazin/product/trio-kenwood_kp-7070

С этим магазином дела не имел - disclaimer
Тоже сегодня этот магазин смотрел. То есть, ваш товарищ купил подержанный?
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)