Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Ну интересная же тема! Зачем всякую фигню сюда постить?  :evil:
Не нравится, не интересно?  просто пройди мимо.  :museum:  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Не нравится, не интересно?  просто пройди мимо.  
Если бы "тестовый" тракт,состоял их ПроЖект Элементал,выполненный из жёванного картона и колонок Монитор Аудио,из тог же материала..,возможно был бы резон вставить свои 5 коп..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Sound Power написал:
Можно, только в пакет для запекания нужно пихать, шоб б звук не вышел.    
Позволю себе Вас поправить..,не пакет,а "рукав для запекания"..:) Приму на заметку..Что бы звук не вышел..

Приехал  из Кетайской Народной Республики замечательный прибор..,фонокорректор о  двух ланпочках..Завтра если успею,то заберу..Произведу тест-драйв,и  сделаю подробный репортаж..На этот раз тестировать буду с на старом  гнилье,в частности акустике 73 года Pioneer CS-550,усилением будет  являться Luxman L-550 (1981 год),с встроенным штатным корректором,и сравнения его с китайским...:)

ЗЫ.Номера акустики и усилка,подбирал спецом,по совету трудящихся..:)
DSCN0027.JPG (912.08 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 30-11-2018 14:15:26
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
В других ветках я писал о тестировании бюджетных голов Ортофон 510МК2 и 520 МК2,по цене 3000 и 9000 соответственно..Кстати и та и другая,показали себя с наилучшей стороны и оставили хорошие впечатления.
Хорошие головки за свои деньги , лучше всяких градовфф и сумикофф
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Хорошие головки за свои деньги , лучше всяких градовфф и сумикофф
Кстати да..Я писал абсолютно объективно..Нет в них мути и каши..и чрезмерной яркости,тоже нет..Всё в меру и очень разборчиво..Я скажу больше,что та,которая за трояк,она вообще звучит чуть громче,то есть имеет хорошую отдачу,в отличии от 520MKII,не приходится выворачивать громкость больше,что не лучшим образом влияет на обратную связь.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
520 я была


Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
520 я была
Да ты писал,я помню..А у меня была 530-я..,это конечно кошмар..:( Она при заявленной производителем отдаче 3 мВ.,звучала,как будто там 10..:)! Была настолько яркая и звонкая,что более 10 минут,слушать было опасно для психического здоровья..А вот 510-я и 520-я..,абсолютно пригодные к применению..Но эти новые,типа "обновлённая линейка",тоже непонятно где и кем сделанная..Но по звуку,претензий нет..,а уж если учесть их цены,так вообще.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
520 я была
Сейчас у них какие-то стрёмные коробки,да и где сделано не совсем понятно..Кто нибудь по штрих кодам,понимает?
DSCN0028.JPG (720.24 КБ)
DSCN0029.JPG (671.1 КБ)
DSCN0030.JPG (703.3 КБ)
DSCN0031.JPG (839.16 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Посмотрел по штрих кодам,то есть по кодам..57 это Дания..,а 90-,это Австрия..Странно..:([TABLE][TR][TD]
[/TD][TD]
[/TD][TD]
[/TD][/TR][/TABLE]
Изменено: Сергей Сергей - 30-11-2018 15:06:52
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
.Кто нибудь по штрих кодам,понимает?
Считал код сканером. Ответ Ortofon 52- MK II. Больше информации нет
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)