Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Да, и также я не понял про "манагеры и зашевелили маслами", "друга миллионера", "усиление за полтора лимона".
Что это за фантазии?

Поскольку выводы автора тестов навряд ли можно считать хоть сколько-нибудь адекватным, а его мнение - это лишь субъективное мнение пользователя низко-бюджетного тракта, то можно почитать мнения разных людей на форуме Стива Хоффмана, где владельцы высказывают свои мнения и сравнивают дешёвые Grado с более дорогими головками: https://forums.stevehoffman.tv/threads/the-40-grado-black-cartridge-great-fun.105210/page-5

На этом, я надеюсь, мы закончим обсуждение этой дешёвой головки самого начального уровня.  
Изменено: E.S. - 21-12-2018 08:38:07
 
 
Цитата
E.S. написал:
обсуждение этой дешёвой головки самого начального уровня.  
..которая, тем не менее, требует, по Вашим словам, "неслабого и небюджетного набора" техники, чтобы раскрыть ее потенциал.

Электроника 018 - несомненно, из этого самого набора!
Это продукт древнерусских технологий, сработана топором без единого гвоздя. Головки Градо, кстати, сработаны примерно так же.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
E.S. написал:
обсуждение этой дешёвой головки самого начального уровня.

Электроника 018 - несомненно, из этого самого набора!
.
Электроника 017- была, а вот 018- для меня новость.
 
 
Цитата
E.S. написал:
Поскольку выводы автора тестов навряд ли можно считать хоть сколько-нибудь адекватным, а его мнение - это лишь субъективное мнение пользователя низко-бюджетного тракта,
:smoke:

+99999

:smoke:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Электроника 018 - несомненно, из этого самого набора! Это продукт древнерусских технологий, сработана топором без единого гвоздя.
Возможно Вы что то путаете или НЕ в таме.... :o
639029457.gif (15.76 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Электроника 018 - несомненно, из этого самого набора! Это продукт древнерусских технологий, сработана топором без единого гвоздя. Головки Градо, кстати, сработаны примерно так же.
:laughter:
017 была в трех модификациях и 4х вариантов комплектации головками)))
018 не помню))))
 
 
Цитата
Александер написал:
Электроника 017- была, а вот 018- для меня новость.
Кстати да..,хотел давеча написать..,да забыл...,и тут у манагеров прокол вышел....:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
E.S. написал:
Нужно сказать, что усилители очень недорогие, поэтому и ждать чудес от них не стоит.
Тема как раз и называется "бюджетный новодел"..То есть "чудеса" начинаются,когда головы от 5 до 10К,начинаешь тестировать на усилителях в ценовом диапазоне.."под лимон"..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Александер написал:
Электроника 017- была, а вот 018- для меня новость.
Цитата
Henk Deduchka написал:
Возможно Вы что то путаете или НЕ в таме....
Цитата
Veschii Oleg написал:
017 была в трех модификациях и 4х вариантов комплектации головками)))018 не помню))))


Ничего я не путаю!
Вот, русским по белому написано:
Цитата
E.S. написал:
Именно на Электронике 018.
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum48/topic86214/message2553269/#message2553269
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
E.S. написал:
У вас ведь даже винил-корректора нет
Цитата
E.S. написал:
а не купить ли вам более качественный усилитель
Вот дожил-то..:) Нет у меня ничего..:( Ни корректора..,ни усилка приличного..,ни вертушки нормальной..Калоши и те б..ть прохудились и холодильник пустой..:( Один вот только гавённый Виктор и вертелка какая-то задроченная..:)

Цитата
E.S. написал:
Не совсем понял про "несуществующие", "обосрать нормальные винтажные вещи" и "продажи".
Чего непонятного..Феликс?
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)