Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Цитата
Paul Eluard написал:

Ничего я не путаю!
Вот, русским по белому написано:
Цитата
E.S. написал:
Именно на Электронике 018.
 https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum48/topic86214/message2553269/#message2553269
Не стоит верить всему, что написано ;)  
 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
Paul Eluard написал:

Ничего я не путаю!
Вот, русским по белому написано:  
Цитата
E.S. написал:
Именно на Электронике 018.
   https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum48/topic86214/message2553269/#message2553269  
Не стоит верить всему, что написано  
Кагжитаг?!  :o
Заглянул к нам спицыолизд, я ему поверил, а он...  :cry:
Обманщег!  :(  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Это ещё один ник Феликса,которого по обыкновению сразу на..уй посылают,предпочитая в дискуссии не вступать..В начале темы,он тут потроллил немного и был изгнан пинками..,теперь решил с другого боку зайти..Та же непроходимая манагерская тупость,незнание предмета и нескладное враньё..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Это ещё один ник Феликса
Вряд ли. Был бы Феликс, у друга вместо Электроники, оказался бы Проджект. ;)  
 
 
Цитата
Александер написал:
у друга вместо Электроники, оказался бы Проджект.
Возможно, что  по  сценарию,
это  должен  был  быть  следующий  шаг  по  апгрейду  системы? :D  
 
 
Цитата
Александер написал:
Вряд ли. Был бы Феликс, у друга вместо Электроники, оказался бы Проджект.  
Да ну ладно..:) Одна и та же манера..,это очень хорошо видно.Зато со всеми остальными компонентами порядок..)
Цитата
Владимир Староверов написал:
Возможно, что  по  сценарию,это  должен  был  быть  следующий  шаг  по  апгрейду  системы?  
   :laughter:  
Изменено: Сергей Сергей - 21-12-2018 10:39:36
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Зато со всем остальным порядок.
Акустику  слышал и слушал ,не понравилась.(только под рок)
А усила  живьем  не видел ....
 
 
Цитата
Александер написал:
Вряд ли. Был бы Феликс
"Центр" дал задание..,разоблачить всех и всё,что порочит новодел..,бюджетный и не очень..:) Хотя,если бы Феликс читал внимательно тему,а не скакал бы с поста на пост,выпучив глаза..,он бы прочитал,что в принципе с последней Градо Рэд,проблем нет..,ибо после её обкатки в течении часов 50..,на вертелке полный автомат,она стала достаточно приемлемо звучать..Так же я абсолютно НЕ обосрал головы Ортофон от 3 до 9К..и о гипер бюджетных китайских корректорах,высказался достаточно лояльно,без особых претензий,сделав поправку на их стоимость конечно..

Так что манагерам паниковать рано..,не всё так плохо оказывается..А Феликса нужно обязательно премировать и выдать 13-ю зряплату,за добросовестный троллинг и оборотистость..Но и без штрафных санкций,явно не обойтись ..,ибо читать тему нужно внимательней,да и пи...ть более складно..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
E.S. написал:
Я неоднократно слушал Градо Блэк (наверное 1) у приятеля. Именно на Электронике 018.
:laughter:  Приятелю привет)))))))))))))))))))))))))
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
А усила  живьем  не видел ....
Так вот он: https://www.hi-fi.ru/magazine/stereo/lunnoe-prityazhenie-integrirovannyj-usilitel-simaudio-moon-evol...

Кстати по весу,это тоже самое что ненавистный манагеским кругом усилок Виктор вместе с предом..Те же 27 кг и получается..Что мы там имеем дальше,если не брать во внимание хвалебную писанину? Да собственно ничего особенного..,что бы оно стоило такого бабла..:) Два тороида,довольно хилых,уж по сравнению с тем же Виктор 3030,они никуда не годны..пластмассовые транзюки,скорее всего в мост запараллеленые,что уже не есть хорошо..,печатные платки довольно корявые..,жиденькие ёмкости по питанию,релейная коммутация..и да и собственно всё..Там понтов больше,нежели чего-то полезного.Чем это изделие,может быть лучше,того же Виктора 3030..Я его вместе с предом кстати отдал на днях..
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)