Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Шелл вот такой будет..
DSCN0059.JPG (903.22 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Michl K написал:
И по логике, и по цвету - это недо120-я, потому как bonded
добавлю- по ценнику это скорее AT-5V, но выигрывает тем, что вместо "гвоздика-Вэ" приклеен эллипс.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh написал:
приклеен эллипс.
Хорошо хоть приклеен,а не так положили..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Феникс написал:
Цитата
Сергей написал:
Постараюсь дать достаточно объективную оценку продукту.

См. #41
См. меж глаз.
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Феникс написал:
Никакого корректного и адекватного тестирования современных картриджей на куче старого хлама быть не может.
Специально посмотрел пост №41.  :)  Возник вопрос: а где взять кучу нового хлама?  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Возник вопрос: а где взять кучу нового хлама?  
Какие проблемы?..:) Вона,в любом лобазе,в ассортименте..Феликс сам там отоваривается и другим рекомендует..У него Про Жект Элементал есть,весом в 2,2 кг..,вместе с проводами и короПкой..На нём что ли "объективно" тестировать?
Изменено: Сергей - 28-10-2019 16:14:17
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Не дорого..Там на них акция какая-то..
Вот обзор на неё и ей подобные.
https://www.hi-fi.ru/magazine/audio/audio-technica-vm520eb-vm510cb-at-f2/
Изменено: Дмитрий Новачук - 28-10-2019 16:56:03
 
 
Цитата
Сергей написал:
Не дорого..Там на них акция какая-то..
Дядь Серёж, а на фига она тебе вообще? Включишь в стоимость проигрывателя? Не факт, что продашь потом, за ту же цену. ;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 28-10-2019 16:59:08
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Вот обзор на неё и ей подобные. https://www.hi-fi.ru/magazine/audio/audio-technica-vm520eb-vm510cb-at-f2/
Это не обзор,а гавно..:) Кто это писал и на чём слушали? А потом тут галимый маркетиг,не более того..Я по крайней мере реально прослушаю её на той технике,которая ближе всем тем,кто тут присутствует,не так ли?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Дядь Серёж, а на фига она тебе вообще? Включишь в стоимость проигрывателя? Не факт, что продашь потом, за ту же цену.
Дим..,ты всё про деньги..:) Никуда я ничего включать не собираюсь..Мне просто самому интересно,что предлагает аудиопром...Я не миллионЭр конечно,но мне наплевать на этот червонец...Магаз не разбогатеет,я не обеднею.Может я сам её слушать буду,коли хорошая,хотя навряд ли...А уж куда деть,я найду...:)
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)