Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

SUGDEN CONNOISSEUR BD2

 
 
Мне понравился способ запуска диска - с пол-пинка :D  Видимо моторчик не из мощных  https://www.youtube.com/watch?v=sbHYG1Fx0KA
 
 
Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
пластика удел избранных
Не знаю, как насчет избранных, но я, кажется, понимаю, о чем Вы говорите. У меня 3 проигрывателя: Micro BX-10X/Nagaoka MP-300, Micro DD8/MA-505 tonearm/Nagaoka MP-500 и Ariston RD-11/SME-3009 Improved/Shure V-15-III.
Так вот "пластика", которую словами описать трудно (музыка льется свободно, легкая ненавязчивая окраска и пр.), есть только у первой.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
пластика удел избранных
Не знаю, как насчет избранных, но я, кажется, понимаю, о чем Вы говорите. У меня 3 проигрывателя: Micro BX-10X/Nagaoka MP-300, Micro DD8/MA-505 tonearm/Nagaoka MP-500 и Ariston RD-11/SME-3009 Improved/Shure V-15-III.
Так вот "пластика", которую словами описать трудно (музыка льется свободно, легкая ненавязчивая окраска и пр.), есть только у первой.
Цитата
Alexander Family написал:
Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
пластика удел избранных
Не знаю, как насчет избранных, но я, кажется, понимаю, о чем Вы говорите. У меня 3 проигрывателя: Micro BX-10X/Nagaoka MP-300, Micro DD8/MA-505 tonearm/Nagaoka MP-500 и Ariston RD-11/SME-3009 Improved/Shure V-15-III.
Так вот "пластика", которую словами описать трудно (музыка льется свободно, легкая ненавязчивая окраска и пр.), есть только у первой.
А разве не избранный один из трех, я знаю еще один проигрыватель из винтажа, который способен передавать кантилену исполнителя, Торенс 150. такой смешной с шариком. Хотя мне встречались, некоторые Сисы тоже передающие исполнение. Во общем проигрыватели есть, но не все, далеко не все, а процентное соотношение, узнать будет сложно, думаю.


Остальным, не надо уходить в определение, терминологию, слово есть - кантилена, но видимо не все обращают внимание на такое при прослушивании.
 
 
Цитата
Дадд написал:
Такой?
Такой, только, к сожалению, черный в рояльном лаке (который я терпеть не могу, но такой уж достался).
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
акой, только, к сожалению, черный в рояльном лаке (который я терпеть не могу, но такой уж достался).
Извините, какой тонарм на нем установлен?
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
кантилена

В даташит её, мать её! )
 
 
Цитата
В даташит её, мать её! )
Чтобы с разработчика спросить можно было ... Где, кантилена? А то навыпускали вертаков понимаишь, без кантилены.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
 кантилена, шмантилена - а что это такое?
 
 
Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
способен передавать кантилену исполнителя, Торенс 150
Если не удаляться в глубь веков, то начальная модель от Pro ject оказалась не хуже в плане отмеченных  способностей.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
Если не удаляться в глубь веков, то начальная модель от Pro ject оказалась не хуже в плане отмеченных  способностей.
Угу...Самая лучшая.Че там уж стесняться...В плане выдачи гуана к сигналу -равных нет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)