Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.

Нужен совет от знающих людей, Музыкальная система и её улучшение

 
 
Нужны отзывы.Trio (Kenwood) KA-9006 Буду благодарен.
Изменено: Плохиш - 24-12-2018 01:23:13
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Сейчас, к нему подключен только телевизор. Реально, картинка лучше стала.
Несомненно..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Плохиш написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Реально, картинка лучше стала
Так ведь на цифру перешли.
Да это, давно уже было. ;)
 
 
Цитата
Плохиш написал:
Сейчас, к нему подключен только телевизор. Реально, картинка лучше стала.
Как замечал один знакомый, ныне покойный, Козьма Прутков, - Если на клетке слона прочтешь надпись: буйвол, — не верь глазам своим
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
vs music написал:
граждане не пихали в эти розетки вилку от обычной бытовой техники ,рассчитанной на 220 вольт . Производитель должен принять все меры для того  , чтобы  исключить неправильное подключение ( например детьми ,  или темной домохозяйкой ) .
Я  думаю, что здесь весь смысл в вилках. А не в розетках. Если русский чайник  пихнуть в японскую розетку, я  думаю, ничего не будет. А вот если проделать обратное - утюг японский, розетка европейская - быть беде, поэтому вся японская техника комплектуется я японскими вилками

ЗЫ. Где-то здесь на сайте была фотка американской розетки с воткнутыми щупами от какого-то девайса:))
Далой алкоголиков от винила
 
 
Е динственное непонтно - при одинаковых параметрах электросети, зачем плодить  различные вилки, национальный шовинизм, что ли
Розетки.jpg (226.49 КБ)
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
непонтно - при одинаковых параметрах электросети, зачем плодить  различные вилки, национальный шовинизм, что ли
Это в рамках заботы о здоровье нации видимо...Например в аглицкую розетку,засунуть палецы всё таки сложнее,нежели в нашу..Другого объяснения не вижу.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Я вот в детстве,часто пытался совать пальцы и различные металлические предметы в розетку..Иногда мне это удавалось.
Изменено: Сергей Сергей - 24-12-2018 12:07:48
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Иногда мне это удавалось
Забыл добавить,  - и ничего, и ничего...
 
 
Цитата
Michl K написал:
Забыл добавить,  - и ничего, и ничего...
Ну собственно да....
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)