Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.

Нужен совет от знающих людей, Музыкальная система и её улучшение

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Это в рамках заботы о здоровье нации видимо...Например в аглицкую розетку,засунуть
Так и вижу сэра Бурбона III, попил чайку Ричард,хлебнул вишневого шерри, позвал дворецкого - Питкинс, принесите мне ножницы, и отвертку, а то мои пальцы не лезут в  это долбанное изобретение Сэра Ампера, хочу неуловимый ток руками пощупать.-  Есть Сэр!  
Далой алкоголиков от винила
 
 
2 Сергей/ Сергей чиркнУл бы ты Плохишу чего-нибудь по поводу усилка Кенвуд , а то у меня с этой фирмой было отрывочное и не совсем у дачное общение - Kenwood KA-2050 se, но это было давно, и в прошлой жизни.
Изменено: Игорь Кулько - 24-12-2018 13:39:11
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
2 Сергей/ Сергей чиркнУл бы ты Плохишу чего-нибудь по поводу усилка Кенвуд
У меня такого не было..,чё я чиркну..:) Вообще,я в сторону усилков Кенвуд,никогда не смотрел.Был у меня Кenwood ka-9010,ещё какие-то..,сделаны капитально,но шедевра там не услышал..Если брать в расчёт усилки совсем древние,как тот,о котором он спрашивал,то возможно очень неплохо звучит..,ибо ещё его не изгавняли "линейностью"..Года до 75,точно звучат хорошо..,все последующие изделия конторы,равно как и многих других,подойдут для любителей так называемого НЕ окрашенного звука..,то есть лысоватого и прилизанного..ПКД,ещё будет звучать как-то,а вот винил гавённо.Ну это мнение моё личное..А вообще усилок оч.старый,если внутри его не распахал какой нить придурок,то вмешательства всё равно потребуются..,это как минимум замена релюхи,мелких емкостей,замена переменных резисторов регулировки тока покоя и т.д.Слушать его "как есть"..,занятие паршивое.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Всем спасибо за участие в обсуждении , за поздравления с приобретением. Подключил, слушаю. :-)
Осталось дождаться когда приедут стойки под акустику.  
DSC_0023[1].jpg (1.44 МБ)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
А что за акустика на фото?
 
 
Цитата
Александер написал:
А что за акустика на фото?
"авторская"  :oops:  
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш написал:
Цитата
Александер написал:
А что за акустика на фото?
"авторская"  :oops:  
Как со звуком, головка нравися? Она должна быть в меру детальной и слегка басовитой.
 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
Как со звуком, головка нравися? Она должна быть в меру детальной и слегка басовитой.
Звук этого набора нравится больше, нежели предыдущего. Спасибо за винилки и адрес все таки скинь.  
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Кстати Ямаха по цвету шпона и по звуку, думаю была бы замечательным дополнением системы... Правда они немного крупнее и в закрытом корпусе, что для винила... Самое то. :D
 
 
Думаю в следующем году поюзать ещё одну "авторскую" на шириках.  
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)