Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.

Среднехороший MM vs MC начального уровня, Прошу о помощи в выборе первого картриджа

 
 
У меня MC Denon DL 110 TechneAudio очень детальная, классная сцена , точная голова . Намного выигрышнее звучит в сравнении с АТ 440 mla , Shure.
 
 
Цитата
sutenerishe написал:
Дядьки, кто-нибудь сравнивал Nagaoka MP110, Denon DL110 и Shelter 201? Кто даст лучшую детализацию и более честный звук?
Затея по типу какое говно говёнее....
Все это новодельный мусор по беспредельной цене. Половины записанного на пластинке не услышите.
Целесообразнее купить любую японскую тушку "тех лет" и заказать вставку SAS на jico-stylus.com
Изменено: Константин Прутков - 12-03-2019 01:13:59
 
 
Цитата
sutenerishe написал:
Дядьки, кто-нибудь сравнивал Nagaoka MP110, Denon DL110 и Shelter 201? Кто даст лучшую детализацию и более честный звук?
Шансы сравнить в лобовую эти три головки вместе стремительно приближаются к нулю.
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Шансы сравнить в лобовую эти три головки вместе стремительно приближаются к нулю.
Ну это зря. Если задать подобный вопрос на форуме Аудиомании, в экспертах недостатка не будет ))
 
 
Цитата
Gryaznov написал:
MC Denon DL 110
есть такая - хорошая голова  за свои деньги ( не в России купленная ) с высоким выходом - альтернатива  ММ  высокого класса
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
"Затея по типу какое говно говёнее....
Все это новодельный мусор по беспредельной цене. Половины записанного на пластинке не услышите."

     Вы владели всеми тремя головками, ну или хоть одну слушали лично? Или это гадание по фото?
Не жалей плюсо́в для VG своих...
 
 
"Шансы сравнить в лобовую эти три головки вместе стремительно приближаются к нулю."


Все есть в продаже, но могу купить только одну, так что сравнить не получится.
Не жалей плюсо́в для VG своих...
 
 
"У меня MC Denon DL 110 TechneAudio очень детальная, классная сцена , точная голова ."

Это уже другой ценник, как я понимаю.
Не жалей плюсо́в для VG своих...
 
 
Цитата
sutenerishe написал:
Вы владели всеми тремя головками, ну или хоть одну слушали лично? Или это гадание по фото?
Ни одной не владел и не слышал... и слава Богу. Просто отметился чтобы не забыли ))
 
 
Тоже начинал с прослушивания современных пластинок.
Сравнивал Shure Ortofon AT среднебюджетного уровня, менял 4 фонокорректора.  
Из голов понравились только Ortofon Blue и Bronze. Остальное или глухо, или звонко, но без басов.
Со временем понял, что современные пластинки бессмысленно покупать и слушать, так как Файлы играют так же или лучше. Покупаю сейчас только старые пластинки приемлемого качества.  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)