Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.

Среднехороший MM vs MC начального уровня, Прошу о помощи в выборе первого картриджа

 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Завязывайте с новоделом.
не могу я.
самый старый альбом у меня сейчас 2007 года.
Justice - Cross. (Because Music, Ed Banger Records, BEC5772110)
кстати, если кому интересно будет, очень рекомендую. отличный пример разрушения стереотипа о незвучащем новодельном виниле (на discogs также только восхваляют).

так вот, возвращаясь к сути: к сожалению (или нет), некого и нечего мне слушать на вашем "олдскульном" виниле.

вот из старого, кстати, готов прикупить какой-то жирнозвучащий AC/DC. чтобы послушать, о чем вы судачите, хая новодел. так что, если у вас есть тут рекомендации по конкретному релизу - буду благодарен.
 
 
Цитата
Громче написал:
отличный пример разрушения стереотипа о незвучащем новодельном виниле
Супер!   AC-DC не берите! Они тут рядом не стояли со столь замечательной музыкой.
 
 
Цитата
Громче написал:
о будет, очень рекомендую. отличный пример разрушения стереотипа о незвучащем новодельном виниле
Смешно ,
да  вам  даже  сравнить было не  с  чем? :laughter:  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Громче написал:
отличный пример разрушения стереотипа о незвучащем новодельном виниле
Супер!   AC-DC не берите! Они тут рядом не стояли со столь замечательной музыкой.  
рад, что помог расширить ваш горизонт)
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Громче написал:
Какой лимит на уделяемое время?
Судя по вашим выводам, времени и творческого зуда у вас предостаточно. А вот понимания пока мало. Но вы на правильном пути.
Завязывайте с новоделом.
Про МС забудьте.
Учитывая появившиеся обстоятельства, я бы сказал:
- Про винил забудьте.  :)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Смешно ,да  вам  даже  сравнить было не  с  чем?  
почему это?)
с плохо- и среднезвучащим новодельным имел возможность сравнить.
а для сравнения со старым как раз прошу порекомендовать что-то из качественного
 
 
Цитата
Michl K написал:
Цитата
herzen написал:
 
Цитата
Громче  написал:
Какой лимит на уделяемое время?
 Судя по вашим выводам, времени и творческого зуда у вас предостаточно. А вот понимания пока мало. Но вы на правильном пути.
Завязывайте с новоделом.
Про МС забудьте.
Учитывая появившиеся обстоятельства, я бы сказал:
- Про винил забудьте.    
что же вы так радикально сразу?)
я так понимаю, это из рубрики "мои вкусовые предпочтения безупречны", "не читал, но осуждаю" и т.д.?
вы ведь указанный мной диск, наверняка, не слышали даже. но твердо уверены, что то, что крутите вы - круто. а мне следует вернуться в современное потоковое аудио от Google или ApplePlay?)
мне кажется это должно оставаться вне контекста этого ресурса.
 
 
Цитата
Громче написал:
вы ведь указанный мной диск, наверняка, не слышали даже.
Если  вы  не бросите  это гиблое  дело, то  со временем  сами убедитесь,
что  этого  делать  вовсе не  обязательно.Это я   прослушивании того  диска,что  играет отлично,как  вам  кажется. Он  неплохо(возможно  ) выглядит  на  фоне остальных  ,еще  более убогих.
Убеждать вас  в этом  дело пустое.
Со  временем все само устаканится. :D
-----------
Вот, кстати вспомнил, мне  в  восьмидесятых,почему-то  казалось ,что Тайм ЭЛО и  первые  Моден  Токинг
записаны  отлично,но это тогда, когда  не  было  свободного  доступа  к  норм.  винилу.
Сейчас  я  знаю чего  они стоят.
Изменено: Владимир Староверов - 14-04-2019 17:37:02
 
 
Цитата
Громче написал:
что же вы так радикально сразу?)я так понимаю, это из рубрики "мои вкусовые предпочтения безупречны", "не читал, но осуждаю" и т.д.?
Дело не в предпочтениях и безупречном вкусе. То что вы слушаете не требует становления на столь затратный путь. Вы пошли по ложному пути на поводу маркетологов и моды. Проигрыватель только и нужен, чтобы слушать олдскульные пластинки. А потоковое или файлы слушать - выбор есть.
п.с. Диск послушал быстренько в Гуголе. Чего ещё желать. Играет.  
 
 
Цитата
Michl K написал:
То что вы слушаете не требует становления на столь затратный путь. Вы пошли по ложному пути на поводу маркетологов и моды. Проигрыватель только и нужен, чтобы слушать олдскульные пластинки. А потоковое или файлы слушать - выбор есть.
Боюсь, что эту простая и правильная мысль до большинства "дойдёт" только под дулом пистолета  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)