Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 36 След.

Жалко денег на rega planar 3!!!!

 
 
Цитата
Алексей5479 написал:
И нужен ли мне этот крутой винтаж при том что винил для меня никогда не будет основным источником и фанатеть по нему я принципиально не намерен.
Чтобы окончательно укрепиться во мнении, что винил не нужен, следует купить Rega Pnanar 3.
После чего забыть о нем (т.к. продать не получится) и спокойно качать файлы с трекера.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Алексей5479 написал:
И нужен ли мне этот крутой винтаж при том что винил для меня никогда не будет основным источником и фанатеть по нему я принципиально не намерен.
Чтобы окончательно укрепиться во мнении, что винил не нужен, следует купить Rega Pnanar 3.
После чего забыть о нем (т.к. продать не получится) и спокойно качать файлы с трекера.
Ещё один клонослов ) Вы бы русским языком объяснили что конкретно с ним не так. Я уже неделю читаю то что Вы написали, но ни разу не увидел перечня реальных проблем.
 
 
Цитата
Алексей5479 написал:
Уважаемые специалисты, просветите чем конкретно плохи аппараты Rega Pnanar 3, везде только категоричные заявления - хлам, в топку, в мусорку и т.д., но нигде не дают разъяснений что конкретно с ними не так. Со стороны кажется что просто клонируется кем то однажды озвученная фраза, а этот кто то мог просто болеть манией величия, мол у меня вертак за миллион-другой, фонокорректор за пол миллиона, голова за столько же, а всё что дешевле по определению хлам годный только для отправки в мусорное ведро. Я например послушал в одном из магазинов Новосибирска новый LP5x с головой VM540 и каким то внешним корректором, мне понравился, а раз понравился, то почему он сразу категорично хлам ? И ещё вопрос. если я куплю самый лучший винтажный (к стати какой ?), то на сколько процентов будет прирост звука по отношению к тому же хламу Rega Planar 3 и какова будет разница в деньгах ? И нужен ли мне этот крутой винтаж при том что винил для меня никогда не будет основным источником и фанатеть по нему я принципиально не намерен.

Не принимайте моё высказывание на свой счёт, просто это вполне логичные вопросы возникающие при чтении категоричных и безапелляционных заявлений... Хочется понять что выбрать, но для этого слепой веры недостаточно...
...Вброс...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей5479 написал:
ни разу не увидел перечня реальных проблем.
Так покупай, пустослов!
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...Вброс...
Новосибирск скучает наш  :D  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
PLUMBUM75 написал:
Добрый всем день, давно думаю о приобретении проигрывателя , смотрю , смотрю, но из нового все продавцы показывают на rega planar 3, мол посмотри на руку, такую вставляют многие, более дорогие бренды, однако меня конечно отпугивает ценник, так как я не знаю пойдет у меня это дело (винил), да к тому же есть вопросы к конструктиву данного аппарата, вот я и подумал спросить у Вас, что порекомендуете, сам я последнее время заинтересовался thorens 160, там есть 3 модификации, люди вроде берут - рады, ценник на него 35-40 т.р., правда где его купить лучше тоже вопрос? А то на мой вопрос в каком он состоянии, обычно говорят - отличное, больше ничего.... Ещё обратил внимание на elac miracord 50h, тоже цена вопроса 25-30, но он уже ролик, есть ещё sony тоже ручная (она кстати посвежее) здесь видел в продаже,с таким же ценником, хотел бы попросить уважаемую публику дать ориентир, что предпочтительнее, а также по возможности сориентируйте где сиё приобрести (на Авито?))))ибей

p.s.прошу прощения за идиотские вопросы понимаю,что я не первый, но и не последий.... Однако...да! И внешний вид, как и внутреннее содержание имеет значение! Так как к сожалению не готов к реставрации, и к расстройствам

спасибо, что откликнулись! Я в Москве
...Вброс...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
PLUMBUM75 написал:
Добрый всем день, давно думаю о приобретении проигрывателя , смотрю , смотрю, но из нового все продавцы показывают на rega planar 3, мол посмотри на руку, такую вставляют многие, более дорогие бренды, однако меня конечно отпугивает ценник, так как я не знаю пойдет у меня это дело (винил), да к тому же есть вопросы к конструктиву данного аппарата, вот я и подумал спросить у Вас, что порекомендуете, сам я последнее время заинтересовался thorens 160, там есть 3 модификации, люди вроде берут - рады, ценник на него 35-40 т.р., правда где его купить лучше тоже вопрос? А то на мой вопрос в каком он состоянии, обычно говорят - отличное, больше ничего.... Ещё обратил внимание на elac miracord 50h, тоже цена вопроса 25-30, но он уже ролик, есть ещё sony тоже ручная (она кстати посвежее) здесь видел в продаже,с таким же ценником, хотел бы попросить уважаемую публику дать ориентир, что предпочтительнее, а также по возможности сориентируйте где сиё приобрести (на Авито?))))ибей

p.s.прошу прощения за идиотские вопросы понимаю,что я не первый, но и не последий.... Однако...да! И внешний вид, как и внутреннее содержание имеет значение! Так как к сожалению не готов к реставрации, и к расстройствам

спасибо, что откликнулись! Я в Москве
100% фантом...кегельные шары...подделка...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...Вброс...
Цитата
herzen написал:
Так покупай, пустослов!
Цитата
Алексей5479 написал:
Вы бы русским языком объяснили что конкретно с ним не так.
ГАВНО...:)) Доходчивей наверное некуда..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
ГАВНО...) Доходчивей наверное некуда..
Это ты про Дадда?  :D  
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Это ты про Дадда?    
Про регу 3..Собственно этим словом, можно охарактеризовать практически любое изделие индийского гаражно - подвального кооператива "рега"...,чей главный офис, зарегистрирован на территории Великобритании.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)