Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS

Жалко денег на rega planar 3!!!!

Цитата
TexasChikenRanch написал:
Семья с копейки на копейку перебивается, а папаша очередной Дарксайд домой тащит
А таких пассажиров практически и не осталось, поумирали усе или же остались брошенками  :cry:  

Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Цитата
сколько может стоить такая коллекция
Зависит от рыночной конъюнктуры и от того жалко денег на Рега Планар 3 или нет    
Вы думаете на рынке много таких коллекций? Здесь думаю даже не важна рыночная стоимость каждой пластинки по отдельности, ценно то что они собраны вместе.

Цитата
Сергей К Коршунов написал:
довольно редкие и стоят немалых денег.
Вот и отдать их страждущим :!: Тем более, когда есть человек, которому это по настоящему надо... Ну хотя бы будет смысл проделанной работе :wink:  

Цитата
Вадим написал:
Вот и отдать их страждущим  Тем более, когда есть человек, которому это по настоящему надо... Ну хотя бы будет смысл проделанной работе  

Стало быть, мне они пока нужней. На хлеб пока, слава Богу хватает. Тебе неужели не жалко проданные уникальные экземпляры из твоей коллекции? Или ты только дубли продавал?

Цитата
Serafim написал:
Вы думаете на рынке много таких коллекций?

В сравнении с мистером Пинки Stefano Tarquini, я просто ребёнок. :)

01.jpg (141.73 КБ)

Цитата
ты только дубли продавал?
По большому счету всегда продаю дубли :keep-order:  Ну а если предложили нормальные деньги за единственный экземпляр, почему нет? :D  

Цитата
Цитата
Serafim написал:
Вы думаете на рынке много таких коллекций?
   В сравнении с мистером Пинки Stefano Tarquini, я просто ребёнок.  
Это главный по треугольникам?

Цитата
Все коллекторы немного чокнутые
Конечно (в хорошем смысле). Вопрос всем коллекторам: а вы это иногда слушаете или держите только в качестве фетиша?  

Цитата
Alexander Family написал:
Цитата
Все коллекторы немного чокнутые
Конечно (в хорошем смысле). Вопрос всем коллекторам: а вы это иногда слушаете или держите только в качестве фетиша?  
Слушают и сравнивают какой лучшее звучит :)

Цитата
Serafim написал:
Это главный по треугольникам?

Главнее не встречал. Хотя вполне возможно и сидят подпольные коллекторы, которые свои экспонаты никому не светят. Но у Стефано немного другое направление. Он собирает любые экземпляры выпущенные в тираж. Даже одного  лейбла с разными номерами и матрицами. Состояние для него, вообще, ни какого значения не имеет. У меня немного другой подход. Ведущих стран у меня все издания в NM, экзотика в VG, но не ниже.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники