Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.

В очередной раз прошу помощи и совета

 
 
А по мне, так Весна-306 лучше!
Купил в 74-м - 200 руб.
Прошёл со мной и студ , и молодёжные общаги!
.........
У этого аппарата был очень удачный ЛПМ, с 2 маховиками.
Скорее всего, перекочевал и на более поздние модели Весны.
весна306.jpg (174.07 КБ)
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф написал:
А по мне, так Весна-306 лучше!Купил в 74-м - 200 руб.
Я такой покупал в 75 под Новый год, когда из армии пришел. Все теже 200 р стоил. И где только он не был....
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф написал:
А по мне, так Весна-306 лучше!Купил в 74-м - 200 руб. Прошёл со мной и студ , и молодёжные общаги!.........У этого аппарата был очень удачный ЛПМ, с 2 маховиками.Скорее всего, перекочевал и на более поздние модели Весны.
И что характерно - звуковой тракт в нем собран на германиевых транзисторах  :) ....У меня такой же был - во второй половине 70-х батя купил .  
 
 
Цитата
vs music написал:
И что характерно - звуковой тракт в нем собран на германиевых транзисторах   ....
Как и у Электроники 302 кстати..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
У меня была Весна-205, а у другана Иж-302, и мне все время казалось что Иж звучит лучше. Наверное уже тогда было вброшено зерно аудиофилии  :D  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
У меня была Весна-205, а у другана Иж-302, и мне все время казалось что Иж звучит лучше. Наверное уже тогда было вброшено зерно аудиофилии    
У моего хорошего друга,была дека Рута 101,видимо содранная наглым образом,с какого-то Тандберга.Брал он его уже б/у,за 200 руб,копил на него,месяца три..Стерео,трёхмоторный..,шумодавы разные и т.д.Все наши общие знакомые,ему оч.завидовали,несмотря на то,что эта Рута,жевала кассеты через одну..Когда я купил себе пластмассовый Шарп QT-90 (гавнище ещё то),все дружно перестали ему завидовать и стали завидовать мне..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Когда я купил себе пластмассовый Шарп QT-90 (гавнище ещё то),все дружно перестали ему завидовать и стали завидовать мне..
Ну так в чужих руках всегда толще  :D  
 
 
Цитата
Сергей написал:
У моего хорошего друга,была дека Рута 101,видимо содранная наглым образом,с какого-то Тандберга.Брал он его уже б/у,за 200 руб,копил на него,месяца три..Стерео,трёхмоторный..,шумодавы разные и т.д.Все наши общие знакомые,ему оч.завидовали,несмотря на то,что эта Рута,жевала кассеты через одну..
У моего дядьки была такая в 80-х годах . За время гарантийного срока ломалась несколько  раз . В итоге он и сдал её обратно ( по заключению сервисной мастерской )  - по гарантии  ....
 
 
Цитата
Сергей написал:
Как и у Электроники 302 кстати..
С чего бы вдруг? :o
http://diodnik.com/elektronika-302-sxema/
P.S.Ох, уж, эти специалисты.... :D  
 
 
Цитата
vs music написал:
За время гарантийного срока ломалась несколько  раз . В итоге он и сдал её обратно ( по заключению сервисной мастерской )  - по гарантии
Была такая фича в СССР. Только об этом надо было знать.  
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)