Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Sergey68 написал:
открыл много нового )))
Розенбауму стала Пугачева подпевать... На элаках  это не удивительно, ролик - он такой, добавляет своего заметно...
Изменено: Олег Masterok - 27-07-2019 10:35:01
 
 
Приветствую! Помогите выбрать винтажный проигрыватель в районе 50 тыс. Плюс, минус не критично.
Полуватомат обязательно. Victor, Denon, Pioneer. Читал форумы пару дней. Так и не определился.
Ну, к примеру - внешне нравится ql-a70 а технически вроде лучше ql-a75. У Пионера силиконовый демпфер. Вроде вещь нужная, но мылит звук люди пишут. Денон - сухой звук.  Ну вот как можно определиться? Хотелось бы услышать реальных владельцев, ну, или у кого были аппараты.  
 
 
Цитата
Андрей Крылов написал:
У Пионера силиконовый демпфер. Вроде вещь нужная, но мылит звук люди пишут. Денон - сухой звук.
Прежде всего никому не верьте. Это сумасшедшие аудиофилы пишут.
 
 
Цитата
Андрей Крылов написал:
У Пионера силиконовый демпфер. Вроде вещь нужная, но мылит звук люди пишут.
Не заливайте. В чем проблема?  ;)  
 
 
"внешне нравится ql-a70 а технически вроде лучше ql-a75. У Пионера силиконовый демпфер. Вроде вещь нужная, но мылит звук люди пишут. Денон - сухой звук. "

:laughter:  
 
 
Цитата
Андрей Крылов написал:
Денон - сухой звук.
Согласен! У меня вертушек много..,но вот Деноны,они как-то действительно слегка "сушат" звучание...,есть такой момент..Выход нашёл,на одном из зарубежных форумов.Всё до безобразия просто..Включаю увлажнитель воздуха и проблема уходит...По личным ощущениям,звучание становится несколько детальней,наверное чуть глубже...,а сцена заметно эшелонируется.Это помогает особенно в зимний период,когда включена система центрального отопления.В эту пору,воздух особенно сухой..И вот что интересно,это происходит исключительно с проигрывателя марки Денон..Так что можете брать смело,если в доме есть увлажнитель.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Андрей Крылов написал:
в районе 50 тыс. Плюс, минус
Micro Seiki DD8.


Не сочтите за рекламу, продавец надежный:

https://vinylplus.ru/2019/01/21/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B%D0%­B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D...
 
 
Про DD8 читал, но нужен именно полуавтомат. Имеется в виду автостоп.  
 
 
Я понимаю Ваш сарказм. Но это не я придумал. Просто вычетал на форумах. Понимаю, что это субъективно.  
 
 
Цитата
Андрей Крылов написал:
Я понимаю Ваш сарказм.
Никакого сарказма...,всё чистая правда..

Цитата
Андрей Крылов написал:
Но это не я придумал. Просто вычетал на форумах.
Я тоже в форумах вычитал..
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)