Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Имею в виду, купил бы, если экстраполировать на то время, когда подобные аппараты были для меня актуальны.
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Аккуратнее с цитатами, чтобы не было недопонимания...😜
Вот еще. Кто не понимает- того и проблемы.
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Аккуратнее с цитатами, чтобы не было недопонимания...😜
Вот еще. Кто не понимает- того и проблемы.
Идиота трудно понять.... ;)  
 
 
Сам ты идиот.

 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Сам ты идиот.
А вот и подтверждение вашего диагноза . Другого от вас я и не ожидал! :laughter:  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Другого от вас я и не ожидал!  
Другому бы не поверил, тебе- да!
 
 
А как ты хотел? Выбрать слова из цитаты А. Крылова, приписать их мне, и ещё права качать. И кто ты после этого? :clinic: Я тебе ещё мягкий диагноз поставил! :D  
 
 
ОК, давай по делу. Картинку в посте 1953 видишь? Где я не прав?
 
 
"внешне нравится ql-a70 а технически вроде лучше ql-a75. У Пионера силиконовый демпфер. Вроде вещь нужная, но мылит звук люди пишут. Денон - сухой звук. "

Это кто написал? И посмотри, что я ответил. Смайлик видишь? Это мой ответ на пост А. Крылова.
 
 
Я не смотрю, кто что писал вокруг, до, и после. Я смотрю на конкретное сообщение, фото которого я запостил и цитирую из этого сообщения. Я не вижу в этом сообщении ни Крылова, ни смайликов, и никто не увидит кроме тебя в твоем воображении.. Ладно. С тобой все ясно.
PS. Приличные люди вообще-то извиняются за свой ляп, а не юлят как уж на сковородке.
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)