Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 257 258 259 260 261 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
А чем этот Ван Ден Хуль,лучше оригинального японского?
Щас Ококок подтянется, он и расскажет. :D  
 
 
Цитата
Андрей Крылов написал:
PS когда_то давно менял на 1200. Результат был очевиден даже глухому, как я.  
Ставили деда Хула на Технарь?
 
 
Цитата
Андрей Крылов написал:
Ну вот попробую и скажу.
Лучше на нада...Тут и так весело.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Видел в интернет-магазинах именно фоно кабели, на одном конце которых разъёмы RCA, а второй конец под пайку.
И ёмкость таких кабелей как бы можно узнать.
В конце концов можно купить "нормальный" хороший фоно кабель, отрезать на одном конце разъёмы и припаять.
Но всё тот же вопрос: а зачем?
Поэкспериментировать?
Тогда следующий вопрос: а каким припоем паять?
Тоже экспериментировать?
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Но всё тот же вопрос: а зачем?
Руки чешутся,что нибудь изгавнять,да половчее..:) Эту бы энергию неуёмную,да в мирных целях..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Тогда следующий вопрос: а каким припоем паять?
Самым лучшим..!!:)) Оригинальные сигнальные провода,меняют конечно,но только в том  случае,если они либо гнилые,либо обломаны внутри..Бывает ломается  центральная сигнальная жила,потому как оч.тонкая она,что бы ёмкость не  набегала.Либо экран где нибудь "отлез"..тогда эта мера вынужденная..А  лезть спецом и гавнять прибор,я вообще не могу понять зачем?..:)  Пустоделье какое-то.
Изменено: Сергей - 14-10-2019 14:59:18
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
Сергей написал:
 
Цитата
Андрей Крылов  написал:
 https://www.allcables.ru/product/kabel-mezhblochnyy-v-narezku-van-den-hul-d-502-hybrid-39936/  
 Какая у него ёмкость (пФ)? Где точные данные? И чем он лучше оригинального JVC (Japan Victor Company Ltd.)?? Конкретно чем?
На своём сайте Хул, пишет что 502-й, это двойная версия 501-го. На 501-й приводит следующие характеристики: сопротивление  11,3 Ом / 100 метров. ёмкость 75 ПФ / метр.
https://www.vandenhul.com/product/d-501-hybrid-halogen-free/
Ну и какой вывод из того, что он пишет, если это емкость между двумя сигнальными проводами?
The capacitance between the 2 signal leads is: 75 pF/meter.

А куда экран пришить? Между экраном и проводником емкость сильно увеличится. Так что эта информация не пойми для чего.  
 
 
Цитата
Michl K написал:
А куда экран пришить? Между экраном и проводником емкость сильно увеличится. Так что эта информация не пойми для чего.  
Ну пущай паяет..:) Ещё можно поиграться / поэкспериментировать со съёмным фоно-кабелем,с разъёмом 4P EIA,это понятно..А лезть в вертелку,отпаивать оригинальный кабель от колоды и паять туда не пойми что...??

ЗЫ.Япошки всё таки дебилы..:) Всё вроде хорошо сделали,а вот провода гавно..:) Нада доработать и исправить недостаток..:)
Изменено: Сергей - 14-10-2019 15:07:39
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Руки чешутся
Я когда покупал свой Техникс 1210, продавец пытался продать мне заодно и какой-то крутой фоно кабель.
Мол, перепаяешь.
На вопрос, а почему инженеры Мацушита Электрик сами до этого не догадались, ответить не смог.
Сказал лишь, что большинство из тех, кто покупал до этого, соглашались )
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
На вопрос, а почему инженеры Мацушита Электрик сами до этого не догадались, ответить не смог.
Так чего он ответит?..:) Ему же его впердолить надо...:)
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 257 258 259 260 261 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)